Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.06.2025, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Алексей Токарев назначен Президентом - Председателем Правления Росгосстрах Банка

Главный исполнительный директор Росгосстрах Банка Алексей Токарев назначен на должность Президента - Председателя Правления банка.

В новом статусе Алексей будет осуществлять общее руководство деятельностью банка и отвечать за реализацию новой бизнес-стратегии кредитной организации на 2019-2022гг., определение приоритетных направлений ее развития.

Алексей Токарев окончил Российский государственный университет имени И.М. Губкина (квалификация -   «экономист – менеджер»).  В банковской сфере работает с 2001 года.  До прихода в Росгосстрах Банк более 13 лет проработал в Группе ВТБ. К команде Росгосстрах Банка присоединился в октябре 2018 года в должности Главного исполнительного директора, а в январе 2019 года был избран Членом Совета директоров.

 «В год 25-летия банка мы открываем новую главу нашего бизнеса. Мы полностью меняем концепцию банка, делая основной фокус на привлечении и комплексном обслуживании автолюбителей и компаний из сферы автобизнеса,  - поделился планами Алексей Токарев. - В списке ближайших задач - формирование новой организационной структуры и укрепление команды как головного офиса, так и региональной сети, построение новой бизнес - и операционной модели. Предстоит также  подготовить Росгосстрах Банк к активной работе и наладить эффективное взаимодействие в области кросс-продаж между компаниями группы «Открытие».

«Мы рассматриваем автокредитование и обслуживание юридических лиц из сферы автобизнеса как одно из наиболее перспективных направлений для развития бизнеса группы «Открытие», - отметил Михаил Задорнов, Президент-Председатель Правления банка «Открытие». – Алексей Токарев обладает огромным опытом работы в этой области, и я уверен, что его экспертиза и профессиональные данные позволят Росгосстрах Банку стать одним из лидеров в своем сегменте».





Категория: Новости | Добавил: Редактор (20.04.2019)
Просмотров: 974 | Теги: должность, Президент, банк, стратегия, развитие, Россия, бизнес, автобизнес, председатель, Директор, руководство, Правительство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

На мусорном рынке Омска начался новый передел

Новые политблины

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Томчак встретился с митрополитом Омским и Тарским Владимиром

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

Омские заключенные отметили Пасху

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт