Информационно экономический канал Омской области
Среда, 17.09.2025, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Омский медколледж признали лучшим в СибириЗавершился финал окружного тура конкурса «Лучшая образовательная организация среднего профессионального образования медицинского (фармацевтического) профиля Сибирского федерального округа - 2016 года». Омский регион на конкурсе представлял Медицинский колледж. По итогам голосования жюри омичи признаны были победителями. Теперь учебное заведение из Прииртышья будет представлять Сибирский округ на всероссийском уровне – конкурсе средних профессиональных медицинских и фармацевтических образовательных учреждений РФ «Лучшее среднее медицинское (фармацевтическое) образовательное учреждение 2016 года».

Омский педагог заняла третье место на всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям»

Педагог Тарского центра детского творчества стала обладательницей диплома третьей степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в социально-педагогической номинации.

В финале состязания Альфира Декет провела открытое занятие и приняла участие в заседании круглого стола с участием заместителя министра образования и науки РФ Вениамина Каганова на тему «Что вернее определяет будущее ребенка - оценки в классе или увлечения?». Альфира Декет отметила, что самым главным в жизни считает любовь к детям.

Очный конкурс состоял из нескольких этапов. Каждый конкурсант рассказывал о своем педагогическом кредо, о том, как он чувствует себя в профессии, как относится к детям и как взаимодействует с коллегами.

Одним из заданий была командная работа, которая состояла в оценке представленных жюри высказываний и графического изображения ситуаций, когда личность педагога становится решающей для самоопределения ребенка. Все участники финала также были поставлены перед задачей доказать или опровергнуть, что робот-педагог, обладающий энциклопедическими знаниями и ярко выраженной эмоциональностью, в недалеком будущем сможет заменить преподавателя в системе дополнительного образования детей.

**





Категория: Культура | Добавил: Администратор (16.11.2015)
Просмотров: 636 | Теги: конкурс, Образование, финал, признание, учреждениям, профессионализм, федеральная, Россия, сибирь, учеба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

На Хилько возбудили уголовное дело

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

В Омск приедет Национальный театр Австрии

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

В Омске военные обстреляли квартиру

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Мураев уверен – кризиса не будет

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт