Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 02.04.2026, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Кинофестиваль Русское возрождение

Показом приключенческого фильма «Шпион» режиссера Андрианова в кинотеатре Chauvel в Паддингтоне в Австралии прошла церемония открытия Девятого Ежегодного Фестиваля российского кинематографа.

31 Августа 2012 г.

Новой захватывающей приключенческой лентой с названием "Шпион", снятой талантливым молодым российским режиссером и сценаристом Алексеем Андриановым в Австралии открылся Девятый кинофестиваль российских фильмов под названием "Русское возрождение".

30 августа на церемонии открытия фестиваля, российские соотечественники, коренные австралийцы и гости Австралии из разных стран собрались в сиднейском кинотеатре Chauvel в Паддингтоне. Директор кинотеатра Николай Максимов впоследствии в своем интервью известному австралийскому изданию рассказал, что на фестивале этого года почти три десятка привезенных из России фильмов будут продемонстрированы зрителям в кинотеатрах, расположенных в пяти крупнейших австралийских городах.

Российские кинематографисты на фестивале на суд зрителей представят не только свои самые новые фильмы, среди которых такие интереснейшие и нашумевшие картины, как "Два дня", "Высоцкий. Спасибо, чтo живой", "Жила была баба", "Искупление", "Орда", "Белый тигр", и многие другие, так и наилучшие картины прошлых лет.

Гости на церемонии открытия кинофестиваля тепло приняли приехавшую российскую делегацию, режиссеров и актеров. На все вопросы зрителей, заданные перед демонстрацией своих фильмов обязательно ответят гости - Дарья Екамасова, Алексей Андрианов, Виталий Кищенко и Дмитрий Пиркулов и др.

Пожелали творческих успехов фестивалю и тепло приветствовали гостей и зрителей присутствующие на открытии член Парламeнта oт штатa НЮУ Чaрльз Кaзучелли и Георгий Толорая - официальный представитель в Австралии Фонда Русcкий мир.

После просмотра кинофильма "Шпион" снятого режиссёром Алексеем Андриановым, открывшего фестиваль и вызвавшего бурные аплодисменты зрителей, все собравшиеся гости отправились, отмечать начало кинофестиваля на праздничный банкет в ресторан гостиницы Rydgеs Wоrld square.

Девятый ежегодный австралийский Кинофeстиваль "Руcское возрождение" будет проходить в пяти городах Австралии до 26 сентября и окончательно завершится в крупнейший городе Перте - столице штата Запaдная Австралия, живописно расположенном на берегу Индийcкого океана.





Категория: Культура | Добавил: Редактор (29.09.2017)
Просмотров: 1573 | Теги: шпионаж, Фильм, Тепло, кинофестиваля, зрители, кинотеатре, Режиссер, Россия, Кинофестиваль, Австралия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Валуев заставит омичей бросить курить

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

В Омске появился молодежный пресс-центр

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Омская экономика теряет крупного инвестора

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

В Омск съедутся инструментальные ансамбли со всей России

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт