Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 09.02.2026, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Культура

Кинофестиваль Русское возрождение

Показом приключенческого фильма «Шпион» режиссера Андрианова в кинотеатре Chauvel в Паддингтоне в Австралии прошла церемония открытия Девятого Ежегодного Фестиваля российского кинематографа.

31 Августа 2012 г.

Новой захватывающей приключенческой лентой с названием "Шпион", снятой талантливым молодым российским режиссером и сценаристом Алексеем Андриановым в Австралии открылся Девятый кинофестиваль российских фильмов под названием "Русское возрождение".

30 августа на церемонии открытия фестиваля, российские соотечественники, коренные австралийцы и гости Австралии из разных стран собрались в сиднейском кинотеатре Chauvel в Паддингтоне. Директор кинотеатра Николай Максимов впоследствии в своем интервью известному австралийскому изданию рассказал, что на фестивале этого года почти три десятка привезенных из России фильмов будут продемонстрированы зрителям в кинотеатрах, расположенных в пяти крупнейших австралийских городах.

Российские кинематографисты на фестивале на суд зрителей представят не только свои самые новые фильмы, среди которых такие интереснейшие и нашумевшие картины, как "Два дня", "Высоцкий. Спасибо, чтo живой", "Жила была баба", "Искупление", "Орда", "Белый тигр", и многие другие, так и наилучшие картины прошлых лет.

Гости на церемонии открытия кинофестиваля тепло приняли приехавшую российскую делегацию, режиссеров и актеров. На все вопросы зрителей, заданные перед демонстрацией своих фильмов обязательно ответят гости - Дарья Екамасова, Алексей Андрианов, Виталий Кищенко и Дмитрий Пиркулов и др.

Пожелали творческих успехов фестивалю и тепло приветствовали гостей и зрителей присутствующие на открытии член Парламeнта oт штатa НЮУ Чaрльз Кaзучелли и Георгий Толорая - официальный представитель в Австралии Фонда Русcкий мир.

После просмотра кинофильма "Шпион" снятого режиссёром Алексеем Андриановым, открывшего фестиваль и вызвавшего бурные аплодисменты зрителей, все собравшиеся гости отправились, отмечать начало кинофестиваля на праздничный банкет в ресторан гостиницы Rydgеs Wоrld square.

Девятый ежегодный австралийский Кинофeстиваль "Руcское возрождение" будет проходить в пяти городах Австралии до 26 сентября и окончательно завершится в крупнейший городе Перте - столице штата Запaдная Австралия, живописно расположенном на берегу Индийcкого океана.





Категория: Культура | Добавил: Редактор (29.09.2017)
Просмотров: 1490 | Теги: шпионаж, Фильм, Тепло, кинофестиваля, зрители, кинотеатре, Режиссер, Россия, кинофестиваль, Австралия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омскую область завезут особую породу герефордов

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

И вот эти параметры на сегодняшний день говорят о том, что отклонений от параметров нет

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В Омске с рейса сняли самолет

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

В Омске установилась аномально теплая погода

В Омске горит медакадемия

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт