Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 06.11.2025, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Зарубежная недвижимость

Рынок зарубежной недвижимости за время кризиса значительно изменился. Цены на недорогое жилье снизились, что не оправдало инвестиции в них и надежды на быстрый возврат средств. Иммунитетом к негативному положению в макроэкономике обладала только элитная недвижимость. Привлекательным для инвесторов всегда был рынок недвижимости США. Именно в этой стране существуют различные программы финансирования и развитая система защиты прав на частную собственность.

Благодаря этому, когда другие страны ожидают на рынке недвижимости новых потрясений, объекты роскоши в Нью-Йорке – очень привлекают состоятельных покупателей. К элитной недвижимости, расположенной на Манхэттене, относят просторные апартаменты, имеющие высокие потолки и отделку от известнейших дизайнерских фирм. В таких элитных комплексах имеются просторные вестибюли, обставленные дорогой дизайнерской мебелью. Инфраструктура таких комплексов представлена спортзалами, бассейнами, студиями йоги и другими благами, а также, в наличии полный спектр услуг по управлению. Примером такого VIP комплекса на Манхэттене могут послужить апартаменты, построенные по проекту знаменитого архитектора А.М. Стерна.

Они расположены неподалеку от Центрального парка. В этой элитной недвижимости собраны лучшие черты нью-йоркских элитных домов. Комплекс представлен двумя домами в виде башен, высотой в 25 и 35 этажей. В зданиях расположились 202 квартиры. Многие из них вошли в список самых дорогих апартаментов мегаполиса. Общими для всех квартир стали: высокие потолки, украшенные лепниной и большие створчатые окна, дающие хорошее естественное освещение и из которых открывается прекрасный вид. Дома имеют общий дворик. Инфраструктура содержит библиотеку, винный погреб, проекционный зал, бассейн и спортклуб. Так выглядит элитная недвижимость Америки сегодня.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (21.02.2018)
Просмотров: 680 | Теги: собственность, финансы, страна, развитие, недвижимости, недвижимость, цены, рынок, программы, США | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт