Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 04.08.2025, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Зарубежная недвижимость

Рынок зарубежной недвижимости за время кризиса значительно изменился. Цены на недорогое жилье снизились, что не оправдало инвестиции в них и надежды на быстрый возврат средств. Иммунитетом к негативному положению в макроэкономике обладала только элитная недвижимость. Привлекательным для инвесторов всегда был рынок недвижимости США. Именно в этой стране существуют различные программы финансирования и развитая система защиты прав на частную собственность.

Благодаря этому, когда другие страны ожидают на рынке недвижимости новых потрясений, объекты роскоши в Нью-Йорке – очень привлекают состоятельных покупателей. К элитной недвижимости, расположенной на Манхэттене, относят просторные апартаменты, имеющие высокие потолки и отделку от известнейших дизайнерских фирм. В таких элитных комплексах имеются просторные вестибюли, обставленные дорогой дизайнерской мебелью. Инфраструктура таких комплексов представлена спортзалами, бассейнами, студиями йоги и другими благами, а также, в наличии полный спектр услуг по управлению. Примером такого VIP комплекса на Манхэттене могут послужить апартаменты, построенные по проекту знаменитого архитектора А.М. Стерна.

Они расположены неподалеку от Центрального парка. В этой элитной недвижимости собраны лучшие черты нью-йоркских элитных домов. Комплекс представлен двумя домами в виде башен, высотой в 25 и 35 этажей. В зданиях расположились 202 квартиры. Многие из них вошли в список самых дорогих апартаментов мегаполиса. Общими для всех квартир стали: высокие потолки, украшенные лепниной и большие створчатые окна, дающие хорошее естественное освещение и из которых открывается прекрасный вид. Дома имеют общий дворик. Инфраструктура содержит библиотеку, винный погреб, проекционный зал, бассейн и спортклуб. Так выглядит элитная недвижимость Америки сегодня.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (21.02.2018)
Просмотров: 670 | Теги: собственность, финансы, страна, развитие, недвижимости, недвижимость, цены, рынок, программы, США | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские пенсионеры впервые получат право на имущественный вычет

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

В Омск приехал Роман Абрамович

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Митволь научит омских студентов наблюдать за выборами

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт