Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Надежность кредитных карт

Когда человек начинает вращаться в финансовой сфере, в определенный момент ему нужно будет задуматься о том, чтобы открыть свой банковский вклад, завести платежную или кредитную карту. Это не будет свидетельствовать о появлении нового миллионера, более того – люди со скромным доходом не могут обойтись без кредитных карт, и платежных карт, необходимых для получения заработной платы. А о собственном вкладе в банковском учреждении обычно беспокоятся те, кто твердо намерен накопить на какую-то существенную покупку.

Пластиковые карты не зависимо от своего предназначения, обладают надежной степенью защиты. У них есть магнитная полоса, фотография, подпись. Для расчетов в интернете защита карты обеспечивается специальными защитными кодами, который, в целях безопасности карты, никому не следует сообщать.

Высокой степенью безопасности отличаются виртуальные карты, созданные для того, чтобы проводить оплату в онлайн-магазинах. На карте будет необходимое количество финансовых средств, то есть ее владелец практически ничем не будет рисковать.

Следует не только полагаться на установленные меры безопасности, но еще и самому внимательно следить за своими финансами. Когда у вас есть кредитная карта, не храните вблизи ее пин-код. Не сообщайте о нем никому, а сам бланк с информацией о карте лучше, вообще, не хранить – лучше все запомнить.

Снятие денег безопаснее всего проводить в банкоматах, расположенных вблизи банковских учреждениях или в тех точках, в которых есть охрана и камеры видеонаблюдения. Перед тем, как помещать карту в банкомат, следует убедиться в его безопасности и в том, что там нет никаких лишних приспособлений. Если вдруг случится потеря банковской карты, не зависимо от того, дебетовая она или кредитная, следует сразу же обратиться в банк, чтобы произошла блокировка карты. Это можно сделать, позвонив в банк.

Не меньше, чем о безопасности собственных пластиковых карт, люди беспокоятся и о своих вкладах в банки. Безопасность банковского вклада зависит от выбора учреждения, в котором он будет храниться. Каждое из них представляет для клиента несколько разновидностей вкладов с разными условиями, и выбор будет сделан в сторону оптимального варианта. Вклады позволяют сохранить и преумножить свои средства, в связи с чем, человек будет чувствовать себя намного комфортнее в финансовом плане.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (05.08.2017)
Просмотров: 964 | Теги: доходы, финансы, покупки, карты, человек, безопасность, Миллионеры, Сфера, учреждениям, кредитование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Двораковский начал серию политических консультаций с представителями КТОСов

В Омске состоится третья Монстрация

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Дмитриевского отстранили от должности

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Омские приставы встали на лыжи

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт