Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Как оформить кредит без справок

Очень часто происходит такое, что хочется купить какую-нибудь вещь, а денег на приобретение не хватает или вообще нет. Да ещё и неофициальная работа, и нет возможности представить справку о неофициальном доходе. Совсем недавно, любое отсутствие денежных средств стало бы неодолимым препятствием, но в данное время, можно обратиться в любой магазин и оформить в нём покупку в кредит.

Сегодня можно с лёгкостью приобрести бытовую технику, даже если нет нужной суммы. Не стоит отчаиваться, если нет справки о доходах, и времени, чтобы оформлять потребительский кредит. В настоящее время почти все банки предоставляют кредитный продукт без справки о доходах. Для этого необходимо заполнить простую анкету, предъявить документы удостоверяющие личность и оформить покупку в кассе магазина.

Данный кредит в банковских учреждениях называется "экспресс-кредит". Оформить такой кредит можно не более чем на три года.

Конечно, такой кредит обойдётся заёмщику намного дороже, чем простой потребительский кредит. Причины заключаются в том, что банк не имеет возможности досконально проверить платежеспособность заёмщика, и такие кредиты ничем не обеспечены, другими словами, такой кредит не имеет залогового имущества. За счёт высокой процентной ставки банк пытается возместить убытки, которые он несёт из-за злостных неплательщиков, а также получить хоть какую-нибудь прибыль. Кроме процентов банки могут взимать различные скрытые комиссии, в которые включены: плата за оформление кредитного счёта, за оформление договора и за ведение счёта. В итоге процентная ставка намного увеличивается.

Банковские служащие объясняют, что пользоваться экспресс-кредитом нужно при острой необходимости, когда денежные средства нужны срочно. Очень важно знать, что оформляя покупку в кредит, необходимо попросить банковского работника на месте рассчитать процентную ставку и чтобы она была наиболее эффективной. Процентная ставка будет включать в себя все комиссии, в т.ч. и скрытые, а размер платежей рассчитан по единому стандарту абсолютно для всех банков. Таким образом, будет видно, какую сумму придётся переплатить за желаемый товар. Однако такую информацию должен предоставить инспектор по оформлению кредита до того, как будет подписан кредитный договор. А подписывая такой договор, каждый заёмщик должен знать какую сумму ему придётся переплатить за весь срок кредита.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (20.03.2017)
Просмотров: 765 | Теги: магазины, справки, кредит, купить, покупки, время, работа, представители, потребительские, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

В Омске снова подорожал бензин

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт