Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 22.05.2026, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

Близорукость - не проблема, лечение - реальность

Не знаю как вы, но я уже не могу серьезно воспринимать картину - "здоровый человек в очках". Мы привыкли к тому, что пожилой человек если не носит очки, то для того, чтобы что-то прочитать, достает очки и надевает их.

Ну ладно пожилые... Им уже трудно что-то в своей жизни менять... Даже если они узнают, что близорукость можно вылечить самому и даже очень просто, то все равно не поверят.

А без веры "лечение" близорукости своими силами невозможно.

А что молодые?.. Или даже не обязательно молодые, а те, кто не считает себя старыми?.. Для чего носить очки? Глаза не видят как надо? Так натренируй их смотреть на мир полноценно. Натренируй, как тренируют бицепсы... Это конечно шутка про бицепсы. Но в глазах у нас тоже есть мышцы. Именно поэтому, когда некоторые из мышц глаз слабеют, а другие, наоборот, перенапрягаются, создаются перекосы нашего зрения и мы начинаем плохо видеть.

В наше время, я уверен, нет необходимости носить очки. Зрение надо тренировать. Любую близорукость можно вылечить самостоятельно.

Информации сейчас полно! Было бы желание.

Можно поучиться у академика Жданова. Можно поучиться у академика Норбекова. Эти академики работают на "полную катушку", пишут книги, снимают учебные фильмы, читают лекции, проводят практические занятия... А очкариков по-прежнему пруд-пруди.

Может быть людям нравится их близорукость? Странно, да? Так почему же люди не снимают очки? Это ведь так просто! Норбеков называет их "унитазиками" на лице. Может людям нравятся эти унитазики?..

Лично я, когда узнал, что близорукость лечится просто упражнениями, сразу забросил свои дорогущие и очень "приличные" очки. Восстановил зрение. И продолжаю ежедневно, вместе с утренней гимнастикой делать гимнастику для глаз.

Спасибо академикам!

Особенное спасибо академику Жданову! Вот это человечище! У него еще многому можно поучиться...

Подведем черту. Тренировка глазных мышц - вот и все лечение! Про плохое зрение забудете.

А как же быть с очками?

Хороший вопрос. Хранить их нет смысла. Врагу подарить - не гуманно. По наследству передавать - это все равно, что болезнь передать по наследству.

Лучше их выбросить на помойку. Сломать и выбросить! В новой зрячей жизни они не нужны, даже "для истории".





Категория: Здоровье | Добавил: Администратор (26.03.2017)
Просмотров: 882 | Теги: хороший, жизнь, Молодежь, человек, зрение, академики, хранение, здоровье, картина, Лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Двораковский будет работать в областном правительстве

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Полежаева наградили золотой медалью

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт