Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 27.08.2026, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Власти Италии против компании Apple и приложений для iPhoneС заявлением в адрес компании Apple о недопустимом содержании некоторых приложений для iPhone выступила министр по туризму Италии Микела Виттория Брамбилла (Michela Vittoria Brambilla). Министр утверждает, что в приложении «О стране» (What Country) Италия представлена как страна мопедов, мафиози и пиццы. Данное описание высокий чиновник считает оскорбительным и неприемлемым. Любопытно, что создатели этого приложения - белорусская компания Apalon. На нее и будет оформлен иск в суд для проведения разбирательства. В скандальном приложении для iPhone, iPad и iPod пользователи этих устройств могут изучать страну всего по трем словам. Например, Китай - страна чайной церемонии, кун-фу и перенаселения. Великобритания - страна футбольных фанатов, дождя и странного чувства юмора. Германия - страна автобанов, пива и строгой дисциплины.

Власти Коктебеля борются с гостиницами на тротуарах и шлагбаумами у моря

Богемный поселок Коктебель неподалеку от крымской Феодосии переживает бум возведения небольших отелей в самых неожиданных местах. Строители стали осваивать даже пешеходные тротуары и проезжую часть, загромождая проезд и проход по городу. Мэр Феодосии А. Бартенев возмущен данным фактом и обратился в госавтоинспекцию и управление МЧС с требованием разобраться в обоснованности разрешений для возведения отелей. Поддерживая стремление предпринимателей строить как можно больше отелей в Коктебеле, А. Бартенев призывает не нарушать нормы и не достигать своих целей в ущерб другим. Особенно опасным могут быть застройки, мешающие проезду к месту пожара. Также главе города Алексею Булыге было поручено выяснить, на каком основании по городу на ведущих к морю улицах установлены шлагбаумы.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 626 | Теги: содержимое, Футбол, Apple, италия, страна, туризм, Власть, министр, чиновник, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Краткое описание:

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

«Авангард» не накажут за допинг Белова

Омский грабитель взломал швейное ателье

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт