Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.07.2026, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Португалию приглашаю любопытных и авантюрных туристовПортугальский курорт Алгарве известен как место, куда редко наведывается капризная дама - плохая погода. В среднем, круглый год здесь плюс 20 градусов Цельсия и никаких особых аномалий не наблюдается. Туристы здесь нередки, хотя, все же, большого потока не наблюдается. А зря. Алгарве действительно расположен вдали от известных и излюбленных португальских курортов. Но ничем не уступает раскрученным местам по природным красотам. Туристический центр Португалии широко рекламирует новые программы на этом курорте. Это Rota da Cortica и Via Algarviana, прославляющие великую Алгавриану. Любопытным здесь - раздолье. Прогулки, вина, местная кулинария и ужины с морепродуктами, которые приготовлены по особым рецептам, доставят новые непривычные ощущения посетителям. А возможность покорения местного холма Моншике вдохновит авантюристов, желающих испытать себя на необычных маршрутах. Культурную программу составляют посещения небольших традиционных поселков и знакомство с местной культурой.

В последние дни сентября Ливадийский дворец-музей отмечает свое столетие

По проекту архитектора Николая Петровича Краснова в 1911 году был построен Ливадийский дворец, который до 17 года был резиденцией российских императоров. В настоящее время в здании дворца посетители на первом этаже смогут познакомиться с экспозицией, рассказывающей о ходе Ялтинской конференции 1945 года, а на втором этаже - в личных покоях семьи Николая ΙΙ - экспонаты расскажут о жизни и отдыхе в Ливадии российских царей и членов их семей.

Специально к празднованию 100 летнего юбилея французская фирма «Меян» вырастила розу «Ливадия», презентация которой состоится на празднике. Цветок имеет классическую форму и ослепительно белый цвет.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 856 | Теги: Слава, Состав, Португалия, центр, туризм, рецепты, природа, туристы, Россия, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске все еще торгуют сигаретами возле школ и детсадов

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

В Омской области станет больше проса и гречихи

Омские студенты массово выходят на уборку города

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

Скрипач Лесковиц с удовольствием посетил культурную выставку в областном Экспоцентре

Белова отстранили от финальных матчей

Полежаев заявил, что никуда не уедет из Омска

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт