Информационно экономический канал Омской области
Среда, 16.09.2026, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Корею – зимой: что ждет туриста?

Для тех, кто решил посетить Корею зимой нужно обязательно взять лыжи. Это сумасшедшее действие, когда спускаешься со склона горы, и тебе дует ветер в лицо, получается такое противодействие и все это на большой скорости. Но у многих возникает проблема, ведь не все умеют кататься на лыжах. Особых проблем не возникнет, нужно всего несколько часов и ты уже стоишь на лыжах. Практически на всех курортах есть курсы по подготовке, которые длятся несколько часов. Для тех, кто еще не определился с курортом можно посоветовать — Хайвон – большой, с великолепными красотами и с разнообразной программой отдыха. Йонпхён – его изюминка в том, что именно там находятся самые длинные Корейские лыжные треки. Мучжу – великолепный вид на горы Тогъюсан, а добраться на них можно на гондоле. Тэмён Вивальди – кроме лыжных развлечений, можно еще посетить и аквапарк. Феникс – для тех, кто любит шикарные отели. Вот самые известные, но их выбор велик и здесь представлены только некоторые из них.

Национальный парк Сораксан, кроме того, знаменит своими потрясающими видами, но и искупаться в горячих источниках.Ведь так чудесно плескаться в горячих источниках в окружении заснеженных гор.

В аквапарке Токсан Спа Кэсл много SPA процедур, саун и горячих ванн. Это отдых для тела, с применением расслабляющих масел и массажа. А сауну можно принимать всей семьей.

В Корее часто проходят зимние снежные фестивали, посещение хотя бы одного это обязательно. Можно выделить фестивали, которые проходят в таких городах — в Тхэбэксане, Тэгваллёне и Сораксане. На фестивалях вы будете удивлены красотами и оригинальностью снежных скульптур в окружении гор.

Стоит подняться на вершину самой высокой горы Корей – Халласан. Добраться на вершину несложно, там открывается вид на остров Чеджудо, а со всех сторон окружает море и, кажется, что стоишь на самой вершине мира, и что до неба нужно только руки протянуть.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.06.2018)
Просмотров: 919 | Теги: лыжы, Отдых, противопожарный, лицо, посетители, программы, Лыжные, туристы, Красота, скорость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Фролов и Началова ждут ребенка

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

В России появится организованное движение курильщиков

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

За две фестивальные недели было представлено 18 постановок

В Омске Талызина отказалась раскрывать свои секреты

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Двораковский выступит в Совете Федерации

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт