Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.04.2026, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Алуште больше не будут звучать предложения сфотографироваться с обезьянкойNormal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */

table.MsoNormalTable

{mso-style-name:"Обычная таблица";

mso-tstyle-rowband-size:0;

mso-tstyle-colband-size:0;

mso-style-noshow:yes;

mso-style-parent:"";

mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;

mso-para-margin:0cm;

mso-para-margin-bottom:.0001pt;

mso-pagination:widow-orphan;

font-size:10.0pt;

font-family:"Times New Roman";

mso-ansi-language:#0400;

mso-fareast-language:#0400;

mso-bidi-language:#0400;}

В последние годы приезжающих в Крым и гуляющих вдоль набережных приморских городков туристов часто удивляли, а то и шокировали предложения молодых людей с животными на руках сделать фотографию. Каких только животных не использовали предприниматели-фотографы: и обезьян и крокодилов, и экзотических птиц. Часто такие предложения были слишком настойчивыми, заканчивались перепалками с прохожими. Иногда согласившихся сфотографироваться туристов ожидали царапины от когтей и клювов птиц и укусы обезьян. Да и самих жителей городов Крыма зрелище с таким количеством животных на набережных не совсем радовало. Во-первых, из соображений безопасности прохожих, особенно детей, которые живо интересовались живностью, а во-вторых – из-за эксплуатации самих животных и обращения с ними хозяев-пользователей.

В июне этого года власти Алушты издали постановление о запрете использования животных в проведении мероприятий и оказании услуг. Таким образом, в Алуште будет остановлено жестокое обращение с животными и обеспечена безопасность отдыхающих и санитарно-эпидемиологическое благополучие города.

В Амстердаме, после завершения ремонтных работ, открывается музей Винсента ван Гога

В здание, построенное по проекту голландского архитектора Геррита Ритвельда, после проведенных ремонтных работ, возвращается экспозиция музея всемирно известного художника - постимпрессиониста Винсента ван Гога. Выставка посвящена последним десяти годам жизни великого мастера, когда были созданы наиболее известные его шедевры. Здание музея было закрыто на ремонт в сентябре прошлого года и все это время 70 картин мастера были выставлены в Эрмитаже Амстердама. В будущую пятницу все полотна, в том числе и знаменитые «Подсолнухи», созданные в 1889 году, вернутся в отремонтированное здание на Музейной площади (Museumplein).

Пополненная экспозиция музея познакомит посетителей с произведенияи живописи, графики, альбомами и письмами пост-импрессиониста а также других художников 19 века. За время ремонта в здании музея оменяли пол, потолок, крышу, и, прежде всего, систему кондиционирования воздуха, что делает его гораздо более экологически чистым и отвечающим стандартам. Стоимость реконструкции обошлось 20 миллионов евро.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 740 | Теги: Экология, ремонт, эпидемиологии, время, Птицы, музей, туристы, эксплуатация, набережная, животные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Омич упал с семиметрового рекламного щита после удара током

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

Областные власти не боятся вступления в ВТО

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Семейное подворье попало под раздачу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт