Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 15.09.2026, 19:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Абу-Даби пройдет исторический фестиваль

20 февраля в одной из старейших крепостей ОАЭ, а именно, в Каср-аль-Хосн пройдет известный во всем мире исторический фестиваль. На больше, чем неделю площадка крепости превратится в некую «машину времени» с помощью, которой можно будет совершить увлекательное путешествие в прошлое. Исторический фестиваль является очень важным в культуре народа ОАЭ. Он демонстрирует во всей красе обычая и традиции арабов, показывает их самобытность и поведывает историю.

В этом году гостей праздника будет ждать грандиозное интерактивное шоу, созданное по мотивам исторических фактов края. Также будет работать специальная выставка археологических находок. Посетители фестиваля смогут понаблюдать за мастерством местных ремесленников и также испытать свои силы в любом древнем мастерстве.

На территории крепости все дни будет работать большой базар с множеством сувениров и арабских вещей. А вот 21 февраля на фестиваль смогут попасть только дети и женщины – это будет особый день, – говорят организаторы.

Также изюминкой проведения этого праздника станет выступления Cavalia – 50 международных исполнителей-всадников покажут свое мастерство на Ближнем Востоке. Это шоу создано одним из соучредителей знаменитого Цирка Дю Солей. Выступления группы на 50 лошадях, а также воздушные гимнасты, акробаты и музыканты уже завоевали сердца мирового зрителя. Уникальное их выступление можно будет увидеть и на историческом фестивале. Тем более, что в ОАЭ очень почитают конные искусства и прочные отношения между людьми и лошадьми.

Стоит отметить, что во время проведения этого фестиваля каждый желающий сможет посетить ряд интерактивных семинаров и сессий о культуре и искусстве Эмиратов, увидеть древнюю область крепости, побывать на увлекательных выставках и экспозициях. Ну а любителям восточных стран понравится отдых в Таиланди. Предлагаем узнать все про Тайланд на viasun. ru, что позволит вам в принятии решения.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (10.01.2020)
Просмотров: 660 | Теги: исторический, фестиваль, машины, история, культура, Демонстранты, Народ, путешествия, помощь, мир, известность, время | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

В Омске появится новая паромная переправа

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

В Омских электричках появится Wi-Fi

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт