Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 14.03.2026, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Таиланд: Путешествуя по раю

Истинным волшебством, которое вы найдете, когда поедете в Таиланд, является его подлинность. Таиланд - единственная Юго-восточная азиатская страна, которая никогда не колонизировалась европейскими властями.

В результате сохранившиеся памятники прошлого привлекают посетителей, которые восхищаются тысячами лет истории, объединенных в современном мире. Джунгли и белые песчаные острова, кухня, клубы и коктейли, а также буддистский образ жизни привлекают туристов со всего мира.

Что вас ждет?

В Таиланде много захватывающих городов с красивыми пляжами, в которых находится невообразимое число храмов. Главный центр северной части, Чиангмай - большой, красивый и исторический город. Посетите известный Ночной Базар или Вианг Кум Кам - археологические руины. Даже самый рассеянный и невнимательный человек в мире не сможет не заметить более чем 300 буддистских храмов, которые опрыскивают горизонт блестящими золотыми, красными и зелеными оттенками.

Посетите Уот Чанг Мун - самый старый храм, расположенный в пределах старых городских стен и относящийся к 1296 году. Посетив юг, не пропустите Ейутту и Сукхотаи, две бывших столицы Таиланда, классифицированные как объекты Всемирного наследия. Там вы увидите сотни храмов в прекрасном состоянии, статуй и бурную жизнь местного населения. И все это на фоне пышных зеленых окрестностей.

Столица Таиланда - Бангкок находится на Сиамском заливе, на далеком расстоянии от курортных городов. Пхукет - самый известный остров курорта, но более полезной будет поездка в одну из меньших и менее коммерциализированных областей. Ko Tao особенно интересен для аквалангистов, в то время как Ко Фа Нгэн стал известным среди более молодых туристов из-за регулярных ночных дискотек, длящихся всю ночь на сверкающих берегах.

Фото 2: Таиланд: Путешествуя по раю Фото 3: Таиланд: Путешествуя по раю

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.01.2018)
Просмотров: 885 | Теги: мир, посетители, Сохранение, Храм, Европа, туристы, волшебство, известность, путешествия, город | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Фролов и Началова ждут ребенка

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Новые политблины

- Сколько юристов, столько и мнений

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

В Омской области найден первый утопленник

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт