Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 11.05.2026, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Прощай ЕВРО-2008!Двадцать два дня назад мы сказали « Здравствуй ЕВРО 2008», и праздник футбола вошел в нашу жизнь и наши дома. С 7 по 29 июня все Европа, хотя правильнее будет сказать весь мир, внимательно, с затаенным дыханием следили за тем, что происходило на стадионах Австрии и Швейцарии.

Мы видели все: радость победы и горечь поражения. Мы восхищались победителями и сочувствовали побежденным, и самое главное - мы наслаждались, наслаждались той феерией и тем праздником футбола, который дарили нам команды участницы. Но 29 июня волнение футболистов, организаторов и, конечно же, болельщиков достигло своего апогея. Сегодня лучшие из лучших: сборные Испании и Германии вышли на поле австрийского красавца стадиона"Эрнст Хаппель", чтобы решить судьбу самого престижного европейского трофея. Обе команды подарили всему миру 90 минут незабываемого праздника. Они отдали всех себя игре, и теперь мы знаем имя триумфатора! Сборная команда Испании в нелегкой борьбе завоевала титул чемпиона Европы 2008. Поистине - Viva Испания!

Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается, и поэтому сейчас пришла пора сказать « Прощай ЕВРО 2008». Еще долго мы будем помнить и обсуждать перипетии чемпионата, вспоминать красивые голы и острые моменты, и ждать, ждать, когда ЕВРО 2012 постучит в наши двери.

Пугало огородное на фестивале в Брюсселе

11 октября главную площадь бельгийской столицы заполняют огородные пугала. Площадь Гранд Плейс становится одним большим «государственным огородом» и заполняется всевозможными чучелами. Каждое новое создание страшнее и угрожающей предыдущего, но есть и совсем безобидные «чучелки».Некоторые из представителей буквально похожи на Голиафа или дьявола, некоторые - на известных политиков, все образы стремятся к авангардному. Но одно объединяет эту «нечисть» - соломенная «внутренность».

Победитель будет определен вечером, в 19-30 по местному времени.

Все средства перечисляются на счет благотворительной организации по защите редких животных и львов Bruxelles Ilot Sacrе. Впервые фестиваль пугал прошел в 2001 году в клубе Lions Club и с тех пор стал самым высокодоходным благотворительным мероприятием в городе.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 991 | Теги: евро, австрия, Футбол, Командир, Европа, жизнь, Испания, дом, праздник, Июнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Чертков уходит с поста главы Советского округа Омска

В Омской области уже начались лесные пожары

В Омской области подешевели яблоки и морковь

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

В Омск приехала правая рука Александра Невского

В Омске начал работать благотворительный лимузин

Фролов и Началова ждут ребенка

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт