Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 08.10.2026, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Прощай ЕВРО-2008!Двадцать два дня назад мы сказали « Здравствуй ЕВРО 2008», и праздник футбола вошел в нашу жизнь и наши дома. С 7 по 29 июня все Европа, хотя правильнее будет сказать весь мир, внимательно, с затаенным дыханием следили за тем, что происходило на стадионах Австрии и Швейцарии.

Мы видели все: радость победы и горечь поражения. Мы восхищались победителями и сочувствовали побежденным, и самое главное - мы наслаждались, наслаждались той феерией и тем праздником футбола, который дарили нам команды участницы. Но 29 июня волнение футболистов, организаторов и, конечно же, болельщиков достигло своего апогея. Сегодня лучшие из лучших: сборные Испании и Германии вышли на поле австрийского красавца стадиона"Эрнст Хаппель", чтобы решить судьбу самого престижного европейского трофея. Обе команды подарили всему миру 90 минут незабываемого праздника. Они отдали всех себя игре, и теперь мы знаем имя триумфатора! Сборная команда Испании в нелегкой борьбе завоевала титул чемпиона Европы 2008. Поистине - Viva Испания!

Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается, и поэтому сейчас пришла пора сказать « Прощай ЕВРО 2008». Еще долго мы будем помнить и обсуждать перипетии чемпионата, вспоминать красивые голы и острые моменты, и ждать, ждать, когда ЕВРО 2012 постучит в наши двери.

Пугало огородное на фестивале в Брюсселе

11 октября главную площадь бельгийской столицы заполняют огородные пугала. Площадь Гранд Плейс становится одним большим «государственным огородом» и заполняется всевозможными чучелами. Каждое новое создание страшнее и угрожающей предыдущего, но есть и совсем безобидные «чучелки».Некоторые из представителей буквально похожи на Голиафа или дьявола, некоторые - на известных политиков, все образы стремятся к авангардному. Но одно объединяет эту «нечисть» - соломенная «внутренность».

Победитель будет определен вечером, в 19-30 по местному времени.

Все средства перечисляются на счет благотворительной организации по защите редких животных и львов Bruxelles Ilot Sacrе. Впервые фестиваль пугал прошел в 2001 году в клубе Lions Club и с тех пор стал самым высокодоходным благотворительным мероприятием в городе.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 1023 | Теги: евро, австрия, Футбол, Командир, Европа, жизнь, Испания, дом, праздник, Июнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Худрук академического Малого драмтеатра закроет в Омске «Академию»

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

В Омске пожар унес жизни двух человек

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт