Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.06.2026, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Поездка за границу

Поездки за границу, на отдых, как правило подразумевают приятное времяпровождение. Но не везде именно такой отдых. Надо в офисе турагентства как следует выбирать место отдыха.Так как есть некоторые места на земле, где отдых не покажется приятным, это будут мучения. Как, например, одно местечко в Африке. Известно оно тем, что в нем добывается большая часть алмазов всей Африки, и еще тем, что температура воздуха днем достигает пятидесяти с лишним градусов по шкале Цельсия. Причем не на солнце, а в тени. Нередко в качестве жилья используются землянки, или что-то вроде того. В таком местечке отдохнуть не получится, это уж точно.

В принципе, в нынешнее время есть кондиционеры, по крайней мере первое, что приходит в голову во время жары, именно этот предмет. В гостиницах, как правило, присутствуют воздушные завесы, но только в достаточно приличных. Но в курортных городах с этим все в порядке, редкие отели не предоставляют такой опции.

Конечно же, многое зависит от оператора, у которого были приобретены путевки. Но имеет значение и место, в которое собрался ехать на отдых. Такое место как ранее описанная горячая местность в Африке не предназначена для туризма в обычном понимании. То есть фешенебельных отелей там нет в принципе, а уж о воздушных завесах говорить и вовсе не приходится. Как бы не туристическая местность. Туда люди едут только для того, чтобы побывать в самом горячем месте на земле - поездка, что называется, для экстрима. Там нет золотистых пляжей, шикарных ресторанов или клубов. Ну, живут там люди и живут, просто очень жарко. Кондиционер просто сломается от такой жары. Ну и естественно в данном месте живущие люди самые темнокожие, темнее просто нет. То есть максимально приспособлены организмы местных жителей к такой погоде и условиям погодным. Планировать поездку в подобное место следует тщательно и только по особому желанию. А если охота просто хорошо провести время, то лучше на Лазурный берег ехать.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.04.2018)
Просмотров: 779 | Теги: земляника, земля, Отдых, жилье, Воздух, поездка, известность, температура, Офис, Солнце | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

В Омске Балуев признался, что ему одинаково дороги и негодяи, и благодетели

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Мураев уверен – кризиса не будет

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт