Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 21.07.2026, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отель бренда Pullman открылся в ХаноеФранцузская сеть «Accor» объявила об открытии в столице Вьетнама отеля «Pullman Hanoi Horison» на 245 номеров. Отель находится недалеко от центра города, на берегу Красной реки (Хонгха), в 40 минутах езды от международного аэропорта Noi Bai. Этот отель до проведения реконструкции был известен под названием «Hanoi Horison Hotel». К услугам постояльцев отеля ресторан La Cheminée, где посетители смогут отведать блюда местной и интернациональной кухни, а так же бар Mint. В ближайшее время при отеле начнет работать фитнес-центр Fit & Spa Lounge с сауной, джакузи и тренажерным залом. Стоимость проживания в двухместном номере - от $115

Компания «Accor» планирует открыть еще три отеля бренда «Pullman» в Хошимине, Вунг Тау и Дананге

Отель в надувном шаре расположен в одном из парков Франции

Необычный отель в пластиковом шаре открыл борец за единение человека с природой Пьер Стефан Дюма. В деревне Алош возле Марселя (Франция) он добился от местных властей разрешения устроить мини-отель прямо посреди парка. Разумеется, что такой отель понравится только истинным ценителям оригинального отдыха. При этом важный подтекст идеи в том, что шар изготовлен из пластика вторичной переработки. Вся Европа ратует за безотходное производство и вторичную переработку материалов, но декларации остаются только на бумаге. Поэтому отель стал неким примером для поддержания экологических инициатив.

Пластиковый шар надувается, и стены его поддерживаются в развернутом виде постоянно работающим электромотором. Внутри шара лучше разговаривать вполголоса, потому что ваши диалоги хорошо будут слышны снаружи. А вот в сам шар внешние шумы почти не проникают благодаря продуманной технологии. На длительное проживание условия шара не рассчитаны, а ночь, проведенная в нем, обойдется экстремалам в 700 долларов США. Отель популярен у туристов из Бельгии, Голландии, самой Франции. Сайт отеля - здесь.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 746 | Теги: река, столица, услуги, Француз, центр, бренд, Реконструкция, работа, стоимость, отель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Омичи удивят немцев брендоваленками

Омский бизнесмен торгует табаком близ детских учреждений, несмотря на штрафы

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Двораковский категорически отказался идти в мэры Омска от «Единой России»

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

Мураев уверен – кризиса не будет

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Двораковский взял самоотвод

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт