Информационно экономический канал Омской области
Среда, 22.07.2026, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Новые технологии на службе бронирования отельных номеровОдин из лучших бизнес-отелей Северной Пальмиры «Санкт- Петербург» предлагает своим гостям новую форму взаимодействия: бронирование номеров на сайте отеля. По адресу http://hotelspb.nbcrs.com/?lang=ru заработала системы он-лайн бронирования номеров, а также заказа трансфера из аэропорта и экскурсий на время отдыха или бизнес-встреч в Санкт- Петербурге. За несколько минут работы в Интернете любой желающий сможет заказать основные и дополнительные услуги отеля.

Отель «Санкт- Петербург» находится в деловом, историческом и культурном центре Санкт- Петербурга, и из его окон открывается панорамный вид на Неву и город. Всего в отеле 399 номеров, в том числе класса «люкс». Гостям предлагается проживание с завтраком («шведский стол»). Все общие зоны отеля располагают беспроводным доступом в Интернет. Конференц-залы и выставочные площади предлагают прекрасные возможности для деловых встреч.

Сайт отеля «Санкт- Петербург» оснащен специальным модулем бронирования номеров NB WEB от компании Нота Бена. Удобный интерфейс модуля и быстрота работы с ним дают возможность самостоятельно организовать проживание и дополнительное обслуживание в отеле. Новый продукт полезен и отелю, и его клиентам.

Новый апарт-отель группы Marriott International открылся в Гонконге

На юге Китая, в 20 километрах от Гонконга, в городе Шэньчжэнь, открылся новый апарт-отель гостиничной группы Marriott International. Отель The OCT Harbour, Shenzhen - Marriott Executive Apartments, расположенный в центральном деловом районе города, предлагает своим постояльцам номера-студии, а также апартаменты с одной, двумя или тремя спальнями - всего 155 номеров. Каждый из них имеет оборудованную кухню и рабочую зону. К услугам гостей отеля: круглосуточный тренажерный зал, два бассейна - детский и взрослый, детская игровая комната и химчистка. В отеле работают несколько конференц-залов и пункт обмена валюты. Клиенты отеля могут воспользоваться услугами консьержа, арендовать лимузин и даже организовать доставку продуктов в номер по телефону.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 865 | Теги: гости, услуги, интернет, Аэропорт, технологии, номер, время, Отдых, отель, бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Все кодексы России стали доступны на IPhone и IPad

Червенка ушел из «Авангарда»

Варламов улетел, но обещал вернуться

Краткое описание:

За матчами «Авангарда» и «Динамо» следит Зюганов

В Омске пенсионер застрелился из ружья

Назаров запустит в Омске газопоршневую тепловую электростанцию

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

В День города Омск станет пешеходным

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

Омичи стали больше покупать продуктов питания

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт