Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 14.03.2026, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Mounts Bay Waters Apartment Hotel 4*

Четырехзвездочный отель находится в центральной части австралийского города Перт. В минутах ходьбы расположены такие объекты: торговый центр «Murray» и «Hay Street», река Суон, Королевский дворец.

Внутренняя инфраструктура

К услугам гостей отеля предоставлены конференц-залы, которые при необходимости можно арендовать за дополнительную плату. В каждом из номеров имеется собственный балкон, гости отеля смогут отдохнуть в уютном внутреннем дворике. Также на свежем воздухе находится открытый плавательный бассейн, теннисный корт, можно взять напрокат велосипед.

Дополнительные сервисы отеля: круглосуточная стойка регистрации, камера для хранения багажа, доставка еды и напитков в номера, химчистка, прачечная, факс и ксерокопирование.

Бесплатно предоставляется место для парковки автомобиля. Wi-Fi гости комплекса могут получить за отдельную плату.

Персонал отеля владеет английским языком.

Номерной фонд

В отеле имеются номера различной вместимости: двухместные, четырехместные и шестиместные варианты размещения гостей. В каждом из номеров имеется просторная кухня, которая оборудована посудомоечной машиной, духовым шкафом, микроволновой печью, холодильником, тостером и другими кухонными принадлежностями. В гостиной зоне расположен диван, рабочий стол, небольшой обеденный уголок. Медиа и технологии в номере: телевизор с кабельными каналами, радио и телефон. Есть ванная комната с необходимыми принадлежностями.

Ориентировочная стоимость номеров: апартаменты с одной спальней, двухместный номер, площадь 51 м2 – от 240 австралийских долларов; апартаменты с двумя спальнями и одной ванной комнатой, четырехместный номер, площадь 76 м2 – от 350 австралийских долларов; апартаменты с тремя спальнями и двумя ванными комнатами, шестиместный номер, площадь 113 м2 – от 630 австралийских долларов

За завтрак вносится отдельная плата в размере 28 австралийских долларов с человека.

Порядок проживания: заселение происходит с 14:00, выселение из номеров – в период с 10:00 до 10:30.

Держаться домашних животных на территории отеля категорически запрещено. За проживание детей до года дополнительная оплата не производится. Доплата в размере 50 австралийских долларов необходима при проживании в номере ребенка старше года, администрацией предоставляется детская кроватка.

Фото 2: Mounts Bay Waters Apartment Hotel 4* Фото 3: Mounts Bay Waters Apartment Hotel 4* Фото 4: Mounts Bay Waters Apartment Hotel 4*

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (29.09.2017)
Просмотров: 703 | Теги: Дворец, река, объекты, центр, Торговля, доллары, номер, отель, короли, Австралия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

41 % омичей всегда едят дома

Финал – дороже не стал

В Омске начал работать благотворительный лимузин

Двораковский будет работать в областном правительстве

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Замену Лапухину нашли единогласно

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Новые политблины

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

В омской мэрии появятся экологи

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

В Омск приедет Национальный театр Австрии

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

В Омске увеличили выпуск бутылок

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт