Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.06.2026, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Куда спрятать деньги в поезде?

Интересные вопросы ко мне приходят... Вот, например, как вам такой вопрос: «Куда спрятать деньги в поезде?» Я не знаю к какому полу принадлежат те, кто задают этот вопрос, но пол задающего, наверно, был бы интересен поручику Ржевскому...

А я попробую задуматься над этим «бесполым» вопросом и найти секретное место, куда можно спрятать деньги в поезде.

Может быть это «секретное» место уже все знают, тогда, спрашивается, - зачем прятать?

И все-таки... Деньги прятать надо. Иначе с ними может произойти какой-нибудь «фокус»...

Но куда?

Вначале надо узнать: много ли этих денег? А то может просто положить их в чемодан и повесить на него большой замок..?

Но, думаю, речь идет не о таких килограммовых суммах. Значит, можно спрятать в носки, в трусы, скотчем прилепить куда-нибудь к груди... «Пояс шахида» делать, я думаю, не стоит...

Арестуют. И... Да, да... Фокус...

В носках - вывалятся... В трусах - их пришивать надо... А что? Пришить карман к трусам для денег. Но для женщин такие трусы уже выпускают и я об этом писал.

Ну а если их совсем не прятать?

Тут есть одна тонкость... В купе принято переодеваться. Значит, если вы едете не парой (мужчина и женщина), то вам придется выйти, для того, чтобы люди противоположного пола могли переодеться. Я все-таки верю в то, что в поездах ездят в подавляющем большинстве нормальные люди, то есть те, кому воспитание не позволит покуситься на ваши кровные...

Но может быть и не так. Это такой лотерейный билет...

Так вот, когда вы вышли из купе - ваше имущество осталось там... Где этот «лотерейный билет» переодевается. Но если деньги у вас зашиты в трусы, то все в порядке. Они под вашей охраной. Теперь все зависит только от того, какой вы охранник. Не снимайте трусы с деньгами и деньги будут целы.

Правда, есть еще специальные сумки, наподобие кобуры для пистолета. Сумочка крепится под мышкой и вы в любой момент можете достать свои финансы. Удобно. И незаметно, если спрятать под рубашку... Но ночью спать придется в рубашке.

А какие еще есть варианты? Или деньги находятся при себе, или спрятаны в вещах. Вот и весь выбор. Вещи могут украсть. Вас тоже могут ограбить... Эх!

Без денег плохо... Но и с деньгами тоже не просто.

Но раз вы сели в поезд, то деньги вам нужны в любом случае.





Категория: Туризм | Добавил: Администратор (16.03.2017)
Просмотров: 1195 | Теги: пистолета, вопросы, спать, финансы, противопожарный, ночь, Секрет, поезд, Плохо, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

В Омске украли гидромолот

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Краткое описание:

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Семейное подворье попало под раздачу

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

В России появляются адвокаты омского бренда

Омский фонарь признан лучшим в России

Полежаева наградили золотой медалью

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт