Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.06.2026, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Koh Larn - an island-neighbor Pattaya (Паттайя)

Tragically, Паттайя довольно часто не оправдывает многих ожиданий огромного числа туристов, касаемых чистоте местных песчаных пляжей и экологичности лазурного моря. Бывает и так, что принимать солнечные ванны и купаться в морской воде с определенной долей комфорта можно только лишь в бассейнах при отелях. Но ведь все поправимо! Вы непременно поплаваете и позагораете, наслаждаясь пением птиц, шумом прибоя и яркими солнечными бликами на поверхности прозрачной голубой воды.

И все это очень близко от Паттайи. В частности, остов Ко Лан – довольно близкое расположение, невероятно чистые залитые солнцем пляжи и ласковое море в значительной мере привлекают сюда и отдыхающих европейцев и местное население.

До данного острова легко можно добраться на небольшом скоростном пароме, перевозка совсем не дорогая, или можно ь с тур фирмой о трансфере. Последний вариант несколько дороже, но при этом значительно более комфортный.

Паром ежечасно отходит от пирса и если вы опоздали на данный рейс, то ничего страшного не произойдет, можно без проблем дождаться следующего рейса.

К пирсу, который расположен поблизости от начала известной улицы Волкинг стрит, очень просто можно доехать или на городском такси – так называемом тук-туке по вполне приемлемой цене ( by the way, торг тут приветствуется и вы можете договориться о стоимости поездки практически задаром) или можно проехать на любом тук-туке, идущим с Джомтьена / на Джомтьен ( в данном случае нужно будет заплатить около 10 батт за одного человека) и таким образом доехать до путепровода, далее идти параллельно путепроводу по направлению к горе, затем спуститься с данной горы и вы увидите пирс.

Ориентиром в данном случае может служить, расположенный справа от автомобильной дороги современный картинг центр.

Фото 2: Koh Larn - an island-neighbor Pattaya (Паттайя)

 





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (02.06.2018)
Просмотров: 768 | Теги: Экология, Чистота, Поверхность, купание, Птицы, песок, море, числа, комфорт, туристы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

На пожарах в Омской области погибло два человека

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

В Омск приехала правая рука Александра Невского

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

Контрольно-счетная палата насчитала на предприятиях Омска нарушений на миллиард рублей

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт