Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 19.05.2026, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Горная страна Австрия!

Австрия, это на семьдесят процентов горная страна, для каждого туриста, она ассоциируется с Германией, хотя на самом деле, это самостоятельное государство со своей отличительной культурой, хотя и с немецким языком.

Самая высшая вершина, горы, расположенной на территории Австрии имеет название Гросглонкер и на ней размещен знаменитый ледник Пастерзе. В эту местность приезжает очень много туристов, альпинистского направления, которые, не страшась перед лицом разных опасностей повязанных с суровостью гор, хотят воочию увидеть ледник и запечатлеть его на свои камеры.

У подножья этой горы, в стиле немецкой культуры расположено немало отелей, так как нескончаемый поток туристов не иссякает здесь даже в самое холодное время года.

Туристы очень охотно поселяются в эти комфортабельных гостиницах, для того, чтобы отдохнуть и набраться сил для очередного рывка к вершине.

Но также сюда приезжает немало пожилых людей, совсем не имеющих никакого отношения к альпинизму, для того, чтобы полюбоваться природой и подышать свежим горным воздухом.

На территории отельных комплексов вы можете взять уроки альпинизма или пройти небольшой курс, связанный с искусством лазания по горам, обязательно с применением на практике полученных навыков.

Также администрация не редко организовывает походы в горы во главе с опытными инструкторами, которые берут здесь на себя ответственность за маршруты и безопасность туристов.

При желании Австрия охотно приглашает всех желающих в свою столицу, так, как ее столица это в прошлом и настоящем огромная кладовая культурного наследия Европы. В этом старом городе всегда учились и начинали свою карьеру многие известные художники и поэты, а также музыканты. Все кто побывал в этом чудесном городе, возвращаются домой с массой позитивных впечатлений и всегда готовы приехать сюда обратно, как только представится такая возможность.Любите экстрим? Попробуйте поехать в Индии на поезде!





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (11.06.2018)
Просмотров: 769 | Теги: проценты, культура, австрия, государство, пастеризация, Территория, туристы, ассоциация, германия, опасность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

Кузнецова приговорили к 4,5 годам лишения свободы

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Смолин поздравил омских ветеранов с Днем Победы песней под гитару

Назаров расскажет омским журналистам о своем первом месяце работы

В Омске появятся новые частные кладбища

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт