Информационно экономический канал Омской области
Среда, 07.10.2026, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Финский парк развлечений Tykkimaki готовится к открытию нового сезонаРасположенный на юго-востоке Финляндии в городе Куовола парк развлечений Tykkimäki. 17 мая открывает летний сезон. Лягушонок Кусти - символ этого парка. Он вместе со своими друзьями будет встречать посетителей, которых ждут в парке множество конкурсов, развлечений и концертов. Tykkimäki третий по величине парк развлечений в Финляндии. На его территории расположены 40 аттракционов, среди которых высочайшая в стране 72-х метровая башня карусель Star Flyer. Коувола расположен в 100 километрах от российско-финляндской границы и в 134 километрах северо-восточнее Хельсинки. Сайт Tykkimäki имеет русскоязычную версию, а многие сотрудники парка говорят по-русски.

Работа парка продлится до 1 сентября. Он ждет своих посетителей с 12-00 до 20-00. Стоимость входного билета зависит от роста посетителя: (выше 120 сантиметров - 31 евро, 90-120 сантиметров - 25 евро, дети ниже 90 см отдыхают бесплатно в сопровождении взрослого, оплатившего билет).

Флорида приглашает на ежегодный веселый фестиваль «Пираты в раю»

С 24 ноября по 4 декабря в штате Флорида на острове Ки-Вест пройдет веселый и красочный фестиваль «Пираты в раю». Когда-то этот остров был убежищем пиратов. Организаторы фестиваля подготовили для местных жителей и гостей острова разнообразную и увлекательную программу. Посетители смогут познакомиться с экспозициями корабельных остовов и сокровищ, которые были найдены в местных водах, принять участие в чемпионате по хождению по доске. Седьмой по счету чемпионат пройдет на борту шхуны, пришвартованной в гавани острова. Будет открыта «пиратская деревня» где пройдет выставка работ художников - маринистов, а также различные представления по мотивам приключенческих историй.

Любителям водного спорта на острове предоставляются уникальные возможности для дайвинга, поиска сокровищ и прогулок на яхте с прозрачным дном.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 659 | Теги: конкурс, посетители, страна, Финляндия, сотрудники, сезон, концертов, Территория, Россия, восток | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Яна Зелинского зарегистрируют кандидатом в мэры сегодня

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Путин уволил Камерцеля

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

С выборов мэра может сойти еще один блогер

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт