Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.06.2026, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

«День Туриста» на испанском курортеИспанский курорт Торремолинос славится не только своей потрясающей природой, которая ежегодно привлекает сюда множество туристов, но также и невероятным гостеприимством и радушием с которым местный жители встречают многочисленных гостей. Поэтому именно здесь 4 сентября отмечают своеобразный праздник - День Туриста. Весь город и пляжи Торремолиноса Bajondillo, Playamar и La Carihuela будут охвачены праздничной феерией.

Красочное действо начнется с парада и карнавала с демонстрацией народных костюмов, затем гостей будут ждать разнообразные шумные вечеринки и кулинарное шоу, во время которого все желающие смогут угоститься местными винами и свежеприготовленной рыбой абсолютно бесплатно. Апофеозом празднования Дня Туриста станет приготовление, а затем и поедание гигантской паэльи на одном из пляжей курорта.

«Дом Хэллоуина» ждет своих посетителей в Эдинбурге

В Эдинбургском подземелье, одном из самых страшных аттракционов Шотландии, с 11 по 31 октября своих гостей ждет «Дом Хэллоуина». Если у вас крепкие нервы, вы сможете увидеть, как варят зелье, колдуют, запугивают посетителей. Это необычное шоу было создано по мотивам судилищ над нортбервикскими ведьмами, которые проходили с 1590 по 1592 годы. В те времена всех колдунов и магов обвиняли во всех смертных грехах - неурожай, мор, крушения кораблей. Их жестоко пытали, а затем казнили в Эдинбурге.

Сюжет шоу основан на легенде о единственной, выжившей ведьмы из нортбервикского сообщества магов. Она ищет себе новых соратников и если это ей удастся - будет оживлен их лидер Агнес Сэмпсон. И в этом случае Эдинбург ждет ужасная кара. Посетителей Эдинбургского подземелья помимо «Шоу злой ведьмы», ждут пещера людоеда Соуни Бина, встреча с грабителями Берком и Хэйром, аттракционы «Лабиринт потерянных душ» и «Поездка на страшный суд». Во всех шоу задействованы профессиональные актеры, а декорации и спецэффекты создают соответствующую атмосферу. Ежегодно шоу посещают свыше 200 тысяч туристов.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 687 | Теги: гости, курорты, посетители, Шоу, Демонстранты, дом, праздник, природа, туристы, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В Омске покажут кино под открытым небом

В Омск приедет Национальный театр Австрии

Омская область угрожает ВТО пельменями

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт