Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

В Запорожье продаются романтические рандеву на крыше

Влюбленным парам из Запорожья уже не достаточно просто гулять, взявшись за ручки, или целоваться в полутемном кинозале. Они отправляются на романтическое свидание на крыше, предварительно выложив за него 400–1050 гривен.

Мода на свидания под куполом небес захлестнула и Запорожье. Романтические встречи на крышах многоэтажек в скором времени рискуют вытеснить прочие виды развлечений, снискавших популярность у влюбленных парочек.

Как рассказал Родион, один из инициаторов услуги, наиболее востребованными являются места, позволяющие вдоволь налюбоваться панорамой Днепровской ГЭС, парком «Дубовая роща», Днепром и колоритными городскими высотками. А самые экстремальные клиенты, по информации сайта новостей Запорожья, охотно устраивают романтические рандеву на фоне индустриальных видов микрорайона Шевченковского.

Если получается устроить настоящую сказку для любящих сердец, организаторы радуются ничуть не меньше самих участников торжества. Например, Родион с искренней улыбкой вспоминает тот прекрасный день, когда один из клиентов сделал предложение своей избраннице. Восхищенные девичьи глаза светились неподдельным счастьем и были гораздо красноречивее многочисленных слов благодарности.

Между тем свидание длиной в 2 часа – удовольствие не из дешевых. Его стоимость варьируется от 400 до 1050 гривен, а окончательная сумма зависит от комплекта тех либо иных услуг. Их список, впрочем, способен впечатлить даже искушенных ловеласов: горячительные напитки, вкусные лакомства, саксофонист на заказ, запуск фонариков и прочее. Дабы мгновения неистового счастья остались в памяти надолго, влюбленным предлагается заказать профессиональную фотосъемку.





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Редактор (04.11.2018)
Просмотров: 848 | Теги: стоимость, время, Фон, шевченко, сайт, рассказ, экстремизм, гривна, Мода, услуги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омич пытался вернуть долг 69 килограммами мелочи

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Назаров намерен встречаться с журналистами раз в месяц

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

В Омске состоится третья Монстрация

В России появится организованное движение курильщиков

Замену Лапухину нашли единогласно

На пожарах в Омской области погибло два человека

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Омичи удивят немцев брендоваленками

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Омичей научат танцевать мазурку

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт