Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 30.10.2026, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Политика

Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии: Впечатления

Новость о признании независимости Абхазии и Южной Осетии застала меня в Ижевске. Вечером с наслаждением смотрел спутниковые каналы в гостинице, наблюдал за мнением “международной общественности”. Про “международную общественность” можно сказать одно - она такого не ожидала и выпала в жесткий осадок.

Для нее это было уже слишком круто: сначала Россия жестко и быстро отреагировала на военную агрессию проамериканской Грузии, разметав ее армию к хренам собачьим, попутно захватывая автомобили Хаммер, напичканные американской разведывательной аппаратурой. Да и собственно, сама грузинская армия была построена по стандартам США и натренирована американскими и израильскими инструкторами.

Но Россия осмелилась на большее. В понедельник за признание Абхазии и Южной Осетии независимыми государствами единогласно высказались обе палаты российского парламента. Во вторник днем было распространено эпохальное заявление Президента РФ Дмитрия Медведева о его решении признать их независимость. Эпохальное по двум причинам: первая из них - народы Абхазии и Южной Осетии долго боролись за свою независимость, вторая причина - Россия впервые жестко и четко дала понять о суверенности своей международной политики. Перед отъездом я написал:

Сегодня Россия ответит на вопрос: признает она независимость Южной Осетии и Абхазии или нет? Для меня этот вопрос звучит иначе: способна наша страна проводить собственную международную политику без учета мнения пиндостана или нет?

Так вот, признанием независимости Абхазии и Южной Осетии Россия сказала, что мнение пиндостана, так называемого “мирового сообщества” для нее не есть определяющее, а тем более окончательное. Наконец это случилось, я горд за свою страну. Я рад за народы Абхазии и Южной Осетии. С НЕЗАВИСИМОСТЬЮ!!!





Категория: Политика | Добавил: Администратор (29.03.2017)
Просмотров: 1639 | Теги: вопросы, Международный, Гостиница, новости, признание, каналы, мнение, Народ, общество, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичей научат танцевать мазурку

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Малая скорость малоэтажного строительства

Краткое описание:

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

Краткое описание:

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Абрамович потратил на «Арену-Омск» 70 миллионов долларов

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

В Омске деньги с кладбища направят на расселение аварийных домов

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Маленькие омичи сыграют в Китае «Кантри»

7 мая в Омске заработают фонтаны

В Омске появился первый супергерой

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт