Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омской области машина с молодежью улетела в кюветКак выяснилось, у водителя даже не было прав. Пострадало 5 человек.

Вечером 22 сентября в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП. По предварительным данным, водитель Daewoo Matiz Best, двигаясь по автодороге "Черлак - Медет", со стороны поселка Черлак, в направлении села Красный Октябрь, в районе 8 километра не справился с управлением. В результате автомобиль опрокинулся в кювет. В момент ДТП в машине находилось 4 пассажира - юноша 17 лет, два 21-летних молодых человека и мужчина 36 лет. Все им понадобилась медицинская помощь.

30-летний водитель "Дэу Матиз" погиб на месте от полученных травм. Как выяснили сотрудники инспекции безопасности дорожного движения, он не имел водительских прав и нигде официально не работал.

Обстоятельства и причины совершения ДТП еще устанавливаются.

Фото (С) ru.wikipedia.org

Пьяный водитель сбил женщину с коляской в Омском районе

Скрывшегося с места ДТП водителя догнал и задержал очевидец.

ИА "Премьер-Инфо" уже писало об этом случае: вчера, 20 сентября, в 20:25, в селе Пятилетка Омского района водитель "ВАЗ-21099" сбил женщину-пешехода с детской коляской.

Очевидцы происшествия пояснили, что мимо них, едва не сбил, промчался автомобиль. Женщина-очевидец позвонила своему супругу, и неравнодушный гражданин на своей машине догнал и остановил "девяносто девятую", после чего позвонил в полицию.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали водителя "ВАЗа" и увидели, что он пьян. В отношении него возбуждено административное делопроизводство за отказ "подышать в трубочку". Санкция за такое нарушение предусматривает штраф 30 тысяч рублей и лишение прав до 2 лет.

Степень ответственности водителя за наезд на женщину с коляской еще будет определена в ходе расследования.

Фото 2: В Омской области машина с молодежью улетела в кювет

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.09.2013)
Просмотров: 735 | Теги: женщина, ВОДИТЕЛЬ, район, Молодежь, человек, пострадавшие, сотрудники, автомобили, машины, ДТП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Краткое описание:

В Омске пенсионер подстрелил соседа, пытаясь его припугнуть

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

В Омске военные обстреляли квартиру

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт