Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 03.10.2026, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске появятся новые остановкиС 3 октября в Омске начнут работать две новые остановки пассажирского транспорта. Новая трамвайная остановка появилась у торгового комплекса «Метро» по проспекту Королева в направлении улицы Заозерной. А для автобусов и троллейбусов новый остановочный пунтк появился на проспекте Мира возле ОмГУ в направлении центра города. Также выполнено благоустройство действующей остановки «Омский государственный университет» в направлении улицы Дружбы.

На Северной опрокинулся УАЗ

Сегодня около 10 утра на пересечении улиц 7-я Северная и Орджоникидзе столкнулись два автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля УАЗ-31512 ехал по улице Орджоникидзе в сторону улицы 1-я Северная, при повороте налево на 7-ю Северную он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Лада Калина», ехавшим во встречном направлении. После удара «УАЗ» опрокинулся, в результате чего на дорогу вылилось топливо. Чтобы предотвратить возгорание спасатели залили бензин пеной из пожарной цистерны.

В результате аварии пострадал водитель и две пассажирки автомобиля «УАЗ», они доставлены в больницу.

Большегрузы улетели в кювет

Вчера около 7:00 на трассе «Тюмень — Омск» столкнулись два большегрузных автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля КамАЗ-353212 ехал по трассе в сторону Тюмени и на 383 километре врезался в стоявший в попутном направлении на обочине Урал-58310. После столкновения оба автомобиля опрокинулись в кювет.

44-летний водитель автомобиля «КамАЗ» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Неудовлетворительных дорожных условий на данном участке не обнаружили. Сейчас по факту ДТП проводятся следственные действия.

Фото 2: В Омске появятся новые остановки

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (03.10.2011)
Просмотров: 708 | Теги: УАЗ, автомобили, университет, Торговля, трамвай, ВОДИТЕЛЬ, работа, транспорт, Пассажиры, постановление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Двораковский начал ходить по понедельникам в мэрию Омска

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Омский фонарь признан лучшим в России

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске снова подорожал бензин

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт