Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В лобовой аварии погиб водительВчера в десять часов вечера на трассе "Сыропятское-Калачинск" произошла лобовая авария. 30-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21061" в районе 56 километра не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan. В результате водитель "ВАЗа" от полученных травм скончался в машине скорой помощи. Пассажир иномарки получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой проявлять внимательность и осторожность на дороге, учитывать погодные и дорожные условия, неукоснительно соблюдать правила движения и выбирать безопасный скоростной режим.

Сбил ребенка и скрылся

Авария произошла в среду около полудня. 32-летний мужчина, работающий водителем у индивидуального предпринимателя, за рулем автомобиля "ГАЗ-322132" ехал по междворовому проезду у дома №195 по улице Омская. Маршрутчик не заметил 8-летнего мальчика, переходившего дорогу и сбил его. Не оказав помощи пострадавшему ребенку, мужчина скрылся с места происшествия. Школьник получил травмы и был позднее доставлен в больницу.

Сотрудники полиции начали искать преступника. В результате оперативно-розыскных мероприятий, водителя маршрутки нашли уже к 17-00.

Обстоятельства и причины аварии выясняются.

Трамваям сократят маршрут

Сегодня и завтра на перекрестке улицы Ипподромной и улицы Б.Хмельницкого начинаются работы по капитальному ремонту трамвайного пути.

В связи с этим с 20 часов 5 октября до 17 часов 6 октября движение трамваев маршрута №1 остановят.

Трамваи маршрута №8 с 20 часов будут двигаться по укороченной схеме: улица Котельникова - улица Лермонтова, с разворотом на улице Лермонтова. А 6 октября до 17:00 движение трамваев этого маршрута и вовсе закроют.

Фото 2: В лобовой аварии погиб водитель Фото 3: В лобовой аварии погиб водитель

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (05.10.2012)
Просмотров: 1152 | Теги: машины, автомобили, доставка, больница, помощь, район, трасса, ВОДИТЕЛЬ, гибель, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

В Омске выступают против экспериментов над животными

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

Двораковский начал серию политических консультаций с представителями КТОСов

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

Двораковский выступит в Совете Федерации

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

Варламов улетел, но обещал вернуться

В Омске пройдет встреча «акустиков»

В Иртыш могут запустить пираний

Когда врач видит больного паркинсонизмом, он решает, лечить его или нет

В Омский Горизбирком поступила жалоба на Зелинского

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

Краткое описание:

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт