Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 22.08.2026, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Тройное столкновение под ОмскомВчера в десять утра 27-летний водитель автомобиля Honda Civic ехал по трассе "Челябинск - Новосибирск" в направлении Новосибирска. В районе 864 километра он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Geely Mk, который от удара отбросило на встречный ВАЗ-21093. В результате водитель и 23-летний пассажир Honda Civic, а также пассажир Geely, 41-летняя женщина, получили травмы и были госпитализированы.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Операция Трезвость

В последнее время в Омской области участились аварии, произошедшие по вине водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения. С целью профилактики подобных ДТП личный состав батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Омской области с 19:00 23 ноября до 07:00 24 ноября провел комплексную операцию "Трезвость" на территории следующих районов: Омского, Марьяновского, Любинского, Полтавского, Щербакульского, Тарского, Знаменского, Тевризского, Седельниковского, Кормиловского, Калачинского, Нижнеомского, Горьковского и Называевского.

В рамках мероприятия полицейские отрабатывали аварийные участки дорог. Всего в ходе операции было пресечено 156 нарушений ПДД, в том числе задержан 21 пьяный водитель. 14 человек управляли автомобилем без соответствующих документов, из них двое были лишены водительских прав, еще четверо вообще не имели прав управления. Было зафиксировано 25 нарушений правил пользования ремнями безопасности и 18 случаев нарушения правил пользования детскими удерживающими устройствами.

Помимо этого, два человека были доставлены в территориальные ОВД за правонарушения, не связанные с обеспечением безопасности дорожного движения. Один гражданин перевозил на грузовике около двух кубометров леса лиственных пород, не имея необходимых документов. У второго нарушителя при личном досмотре было обнаружено около пяти грамм наркотического вещества.

Фото 2: Тройное столкновение под Омском

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.11.2012)
Просмотров: 1169 | Теги: автомобили, Госпитализация, honda, Травма, район, трасса, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, женщина, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Игорь Антропенко не собирается становиться омским Олегом Шеиным

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

41 % омичей всегда едят дома

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Омская область угрожает ВТО пельменями

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Омский преподаватель попался на 18 взятках

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт