Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 11.09.2026, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Трем автомобилям не хватило двух полосВчера около 8:30 на Красноярском тракте столкнулись три автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля Ford Focus ехал по Красноярскому тракту в сторону проспекта Королева и при повороте налево в районе СНТ «Наука» столкнулся с автомобилем Lexus RX-350, ехавшим в попутном направлении слева. После столкновения машины отбросило на ВАЗ-21099, движущийся попутно справа.

В результате аварии водитель и пассажирка автомобиля Ford Focus с полученными травмами доставлены в больницу. Причины ДТП окончательно установят в ходе проверки.

Спасательные службы покажут свое мастерство

Завтра в Омске пройдут соревнования «Ликвидация последствий дорожно-транспортных аварий». В мероприятии примут участие аварийно-спасательные формирования постоянной готовности службы медицины катастроф Омской области, Главное управление МЧС России по Омской области и сотрудники дорожно-патрульной службы строевых подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел РФ Омской области.

В программе соревнований: тушение автомобиля, разрезание кузова машины и извлечение пострадавших, оказание первой медицинской помощи и теоретические тесты на проверку знаний.

Начнется мероприятие в 10:00 на территории второй пожарной части (24-я Северная, 172в).

Волга сбила двух девочек

Вчера около 16:30 на улице Лукашевича «Волга» сбила двух пешеходов. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля ГАЗ-3110 ехал по улице Лукашевича в сторону улицы Дианова и в районе дома № 14/4 сбил двух девочек, переходивших дорогу.

В результате аварии девочки с полученными травмами доставлены в больницу. Причины ДТП окончательно установят в ходе следствия.

Фото 2: Трем автомобилям не хватило двух полос

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.09.2011)
Просмотров: 654 | Теги: машины, автомобили, полиция, ВОДИТЕЛЬ, район, FORD, Россия, ГИБДД, красноярск, Поворот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

Презентация логотипа Омской области

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Омских бурёнок будут кормить попкорном

Из «Омички» уходят лучшие игроки

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

В Омске выберут самого стильного очкарика

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт