Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.03.2026, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Техосмотр в Омске подорожаетРЭК Омской области установила новый размер платы за проведение государственного технического осмотра транспортных средств.

Так, техосмотр легковых автомобилей будет стоить от 155 до 260 рублей (в зависимости от срока эксплуатации), мотоциклов и мотороллеров – от 68 до 114 рублей. Причина увеличения стоимости ТО – рост ставки единого социального налога.

Chery стала гибридной

Модель, силовой агрегат которой объединяет двигатель внутреннего сгорания и электромотор, может быть запущена в производство в ближайшее время.

Пока представители Chery сообщают лишь, что их гибридная схема позволяет агрегировать электромотор как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Ожидается, что носителем гибридной силовой установки станет седан сегмента «С» Chery A5.

Ранее главный китайский конкурент Chery, компания Geely, также анонсировала появление гибридного автомобиля в своей модельной гамме уже в начале следующего года.

Сам подвез угонщиков

Неприятностями обернулась ночная поездка для 21-летнего водителя автомобиля ВАЗ шестой модели. Молодой человек, следуя по Старому Кировску, согласился подвезти трех незнакомых парней. Доехав до ближайшего магазина, пассажиры сходили за пивом и заставили водителя возить их по городу. А на перекрестке улиц Кошевого и 5-я Кировская один из парней вытолкнул владельца машины на улицу и сам сел за руль.

Добравшись до дома, водитель вызвал милицию. Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, уже через несколько часов пропажу удалось обнаружить - накатавшись, злоумышленники просто бросили «Жигули» под автомобильным виадуком. Вскоре задержали и угонщиков. По факту угона возбуждено уголовное дело.

Фото 2: Техосмотр в Омске подорожает

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.12.2010)
Просмотров: 834 | Теги: chery, Угонщики, электромотор, техосмотр, гибрид, государство, Подорожник, транспорт, Новый, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На День города в Омск приедут гости из Китая и Польши

Омские газелисты устроили перестрелку

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

В Омске в ДТП пострадал 5-летний ребенок

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

В Омске увеличится число автобусов

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт