Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Subaru столкнулся с ВАЗомВчера в 13:10 63 -летний водитель автомобиля Subaru Impreza ехал по улице Орджоникидзе со стороны улицы 8 Северная. На пересечении с улицей 7 Северная он поворачивал налево и не предоставил преимущество встречному автомобилю «ВАЗ-21104». В результате 30-летний водитель «ВАЗа» и два его пассажира, 36-летняя женщина и 6-летний ребенок, получили травмы и были доставлены в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям быть предельно внимательными при выполнении маневров и приступать к их выполнению только убедившись в том, что это не создаст помех водителям встречных и попутных автомобилей.

Cтроительство дороги отменили

Время проведения аукциона на строительство окружной дороги на участке между селами Федоровка и Александровка дважды переносили, последнее было назначено на 4 октября. Однако вчера на федеральном сайте госзакупок опубликовали отказ от размещения заказа на выполнение данных работ. По словам заказчика, директора Управления дорожного хозяйства Омской области Андрея Молчанова, оказалось, что торги были объявлены, когда Москва еще не утвердила ежегодный лимит выделяемых на объект средств. Ожидалось, что приказ о выделении 200 миллионов рублей подпишут к 15 сентября. Теперь его обещают подписать до конца сентября.

Как сообщает информационная служба "Премьер-Инфо", всего до конца 2014 года из федерального и регионального бюджетов на строительство дороги «Федоровка-Александровка» планируется выделить порядка 2 миллиардов рублей. В региональном бюджете на эту дорогу уже заложено 63 миллиона рублей, но без федеральных денег они будут просто лежать в казне.

Фото 2: Subaru столкнулся с ВАЗом

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.09.2012)
Просмотров: 631 | Теги: автомобили, доставка, больница, Subaru, ребенок, Травма, ВОДИТЕЛЬ, ВАЗ, женщина, пассажира | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Назаров считает, что омский арбитраж поднимает инвестпривлекательность

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Омску не хотят возвращать советский герб

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

- Ответственно заявляю, что вот эти все коммунальные службы жируют. Джипы – это копейки в сравнении с теми суммами, которые проходят по стат

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

В Омске закончился «Чистый воздух»

В Омске пройдет гей-парад

Омские бойцы Попов и Бердыев одержали победу над тайскими чемпионами

Варламов улетел, но обещал вернуться

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Вход сатаны происходит в каждом доме!

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт