Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 16.05.2026, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Сгорели три машиныПервый пожар произошел вчера рано утром в деревне Лисино. Здесь загорелся дощатый гараж, где находился автомобиль ВАЗ-2110. Как сообщила пресс-служба МЧС России по Омской области, на момент прибытия пожарных огонь охватил весь гараж. В результате пожара поврежден и разобран гараж на площади 24 квадратных метра, «десятка» сгорела полностью. Причина пожара пока неизвестна.

А сегодня ночью загорелись две машины в Кировском округе на улице Взлетной. На момент прибытия пожарных автомобили Lada Priora и Nissan Sunny горели открытым огнем. Пожар повредил навесное оборудование и лакокрасочное покрытие «Лады», а также лакокрасочное покрытие багажника иномарки. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем, виновные устанавливаются.

Омский дрифт

25 декабря в Омской области состоятся официальные областные соревнования по дрифту среди любителей «Формула Дрифт Омск. Зима. Этап 3». Пройдет гонка на специальной трассе, покрытой льдом и снежным накатом. Участвовать в соревнованиях могут водители не младше 18 лет с правами категории «В» только на заднеприводных автомобилях, полностью соответствующих требованиям безопасности.

Команды участников соревновательной части сформируют по результатам квалификационных заездов. Дрифтеров будут оценивать по времени, технике управления автомобилем и зрелищности прохождения фигур. Победителей наградят кубками, грамотами, а также денежными призами:за первое место — 3000 рублей, второе — 2000 рублей и третье — 1000 рублей.

Состоится мероприятие в Калачинске, в парке культуры и отдыха имени Гагарина. Начнутся соревнования в 12:00.

Участникам соревнований возместят затраты на дорогу — 25 литров топлива.

Фото 2: Сгорели три машины

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.12.2011)
Просмотров: 802 | Теги: МЧС, пожар, машины, автомобили, Гаражи, деревня, Утро, ВАЗ, Россия, неизвестность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

Омские полицейские поймали двух браконьеров со стерлядью

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Омичи стали чаще летать

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Замначальника омского отдела налоговой службы получил 3 года за взятку

На Хилько возбудили уголовное дело

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт