Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

С «Барсом» в Париж!, по условиям которой необходимо было с 20 июня по 20 июля купить автомобиль французской марки и принять участие в розыгрыше путевки на неделю на родину Pеugeot. Чудесный лототрон от «Барса» определил победителя, им стал Геннадий Суханов, но так как он был в командировке, получила заветный приз его жена.

В праздничный вечер никто не остался без подарков и хорошего настроения: памятные сувениры, модели автомобилей, футболки и кепки с символикой Pеugeot. Продолжился вечер за бокалом вина в приятной дружеской обстановке.

У Kia Cee’d отберут двери

С технической точки зрения эта машина ничем не будет отличаться от пятидверного автомобиля, однако внешний вид модели окажется более интересным. Официальная презентация трехдверной версии Kia состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Что же касается кабриолета на базе Cee’d, который корейцы показывали в марте этого года в Женеве, то его делать не будут. По словам представителей Kia, спрос на этот автомобиль, скорее всего, будет недостаточным.

«Аэрограф-2007» устроил «пожар»!

Известные студии аэрографии и художники боролись за звания в нескольких номинациях и, конечно, за главный приз.

В этом году фестиваль «Арт-Пожар», в рамках которого и состоялся конкурс «Аэрограф-2007», проходил под лозунгом «Художники против наркотиков» при поддержке правительства, Российской ассоциации художников аэрографии, Российской автомобильной федерации и Союза мотоциклистов России.

Главный приз конкурса - статуэтка «Аэрографа» и несколько номинаций разыгрывались между 293 автомобилями, в числе которых были более 200 частных владельцев и 81 студийный экспонат. Одними из самых красочных работ были автомобили, разрисованные студией «4friends» в самых разных художественных направлениях – и техника, и анималистика, и флора, и фэнтези.

К выставке «Аэрограф 2007» была приурочена презентация автомобиля Dodge Avenger, который недавно появился на российском рынке.

Фото 2: С «Барсом» в Париж!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.07.2007)
Просмотров: 989 | Теги: жена, автомобили, купить, Француз, Июнь, победа, путевки, приз, командировка, марка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Полежаев готов к реформам Путина

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

В Омске с Ленинградского моста упал грузовик

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Двораковский выступит в Совете Федерации

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт