Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.03.2026, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пытались угнать три машины подрядМинувшей ночью патрулирующий улицу Заозерную дежурный наряд милиции обратил внимание, что в одном из дворов парень и девушка пытаются завести «Жигули» девятой модели. На предложение стражей порядка предъявить документы они ответили отказом и попытались скрыться. Однако, далеко уйти им не удалось.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, 20-летние жители Москаленок, проживающие в гражданском браке, приехали в Омск в гости к другу. Выпив за встречу, молодые люди решили продолжить веселье и заодно покататься. Для этого они присмотрели в ближайшем дворе «копейку» и попытались ее завести. Однако, она оказалась сломанной. Недолго думая, они вскрыли автомобиль и вытащили из него некоторые запчасти. После этого возобновили поиски исправного автомобиля. В соседнем дворе нашли «десятку», вот только и она никак не заводилась. Впрочем, горе-водители обчистили и ее. Следующей на очереди оказалась "девятка", но завести ее помешали стражи порядка.

Все похищенные вещи уже вернули владельцам. А в отношении любителей ночных поездок заведено уголовное дело. Как оказалось, оба неоднократно привлекались к уголовной ответственности за кражи и угоны автомобилей.

Бесплатный картинг к Дню автомобилиста

В рамках профилактической акции «Твое время» департамент по делам молодежи решил оригинальным способом объяснить школьникам правила поведения на дороге. Для этого на мотодроме РОСТО развернется увлекательное соревнование в экстремальных видах спорта – на картингах, скутерах, велосипедах и даже запорожцах. Кроме того, известный омский гонщик Александр Фабрициус готов лично продемонстрировать ребятам мастерство вождения.

Как сообщает пресс-служба администрации Омска, программа соревнований обещает быть интересной и насыщенной – с показательными выступлениями выступят байкеры, трековые гонщики из различных автоклубов. Победителей наградят кубками и ценными призами.

Фото 2: Пытались угнать три машины подряд

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.10.2010)
Просмотров: 715 | Теги: машины, Двор, документы, Жигули, патрульной, Дежурный, ночь, девушки, модели, милиция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Краткое описание:

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

Став губернатором, Назаров прочитал «Государя» Макиавелли

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

Путин уволил Камерцеля

Омичам предлагают попробовать себя в роли чайного короля

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

Преемником Шойгу может стать сын его друга

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт