Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 30.07.2026, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Поезд раздавил машиниста Сегодня около 10 часов утра двое сотрудников депо отбуксировали поезд на ремонт. Подставив под колеса тормозные башмаки, работники пошли осматривать тяжеловесную машину: машинист с одной стороны, помощник – с другой. По данным омского следственного отдела Западно-Сибирского управления на транспорте, несмотря на подставленные тормозные устройства, поезд сдвинулся с места и покатился.

Недалеко от стоянки располагались железные ворота. Вместо того, чтобы отскочить в сторону, машинист побежал напрямую к ним. Однако, поезд нагнал его и придавил к воротам. Сейчас следователи выясняют обстоятельства, при которых погиб мужчина.

Умер за рулем

Водителю рейсового автобуса стало плохо уже в пути и никто, кроме пассажиров, не смог оказать ему помощь. Своими силами им удалось остановить на обочине автобус, после этого пассажиры вызвали «скорую». Однако, спасти 54-летнего водителя не удалось.

Следственный комитет по Омской области проводит проверку. По предварительной версии, смерть мужчины могла наступить из-за заболевания сердца.

Иномарка въехала в ГАЗ

Авария случилась около семи часов вечера: 37-летний водитель Тоyota, двигаясь по проспекту Мира в направлении ул. Мамина-Сибиряка, в районе пересечения с ул. Нефтезаводская столкнулся с ГАЗ-322132. Оба водителя не пострадали, а вот 22-летняя пассажирка, находящаяся в автомобиле "ГАЗ", была срочно госпитализирована. По факту аварии проводится проверка.

Фото 2: Поезд раздавил машиниста Фото 3: Поезд раздавил машиниста

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.11.2010)
Просмотров: 745 | Теги: машины, Отдел, ремонт, тормоза, сотрудники, Колеса, работа, транспорт, депо, Следствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске горит многоэтажка

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

В Омске нашли смертельный вирус лихорадки Западного Нила

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

В Омске в 2011 году более 300 млн рублей потратили на культуру и кинематограф

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

Омских бурёнок будут кормить попкорном

В Омске открывается Международный интеграционный форум

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт