Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.03.2026, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пьяный водитель сбил двух детейВчера около семи часов вечера 56-летний водитель ВАЗ-21103 следовал по улице Магистральной и возле дома №65 сбил двух детей, которые переходили дорогу по зебре. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, в результате ДТП 4-летний и 5-летний ребенок госпитализированы в ДКБ №3. В ходе проверки выяснилось, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено административное делопроизводство.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 7 получили травмы. Из них: 4 – наезды на пешеходов, 1 – столкновение транспортных средств. Столкновений с материальным ущербом – 156.

Поймали автомобильных воришек

Вчера в пятом часу утра к сотрудникам УВД, патрулировавшим территорию частного сектора в районе улиц Рабочих, обратился гражданин с сообщением о хищении из его автомобиля аккумулятора, канистры, аптечки и огнетушителя.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, пострадавший приехал в гости к друзьям, а машину оставил возле их дома на 16-й Рабочей. Утром он вышел прогреть автомобиль и обнаружил, что двери и капот вскрыты. По следам на снегу он попытался сам найти воров, но через несколько метров наткнулся на еще один вскрытый автомобиль — ВАЗ-2109 с разбитым задним стеклом. Из второй машины пропала панель с акустическими колонками и ящик с инструментами.

Сотрудники милиции осмотрели близлежащую территорию и на 18-й Рабочей обнаружили ВАЗ-2104, в салоне которого находились вещи, подходящие под описание. Через некоторое время к машине подошли трое мужчин. Они отказались отвечать на вопросы милиционеров о происхождении найденных вещей и были задержаны.

В настоящее время их личности установлены — двое из них уже привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото 2: Пьяный водитель сбил двух детей

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.02.2011)
Просмотров: 596 | Теги: ДТП, пьяный, следователь, руль, УВД, дом, ВОДИТЕЛЬ, дети, ВАЗ, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

Двораковский взял самоотвод

Презентация логотипа Омской области

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

В Омске споют «Маша и Медведи» и «Brainstorm»

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Двораковский вступил в «Единую Россию»

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт