Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 11.05.2026, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Pilot - уже в ОмскеОфициальный дилер Honda в нашем городе – автосалон «Джинни Моторс» – ждет всех желающих на презентацию новинки этого года Pilot 28 августа с 10 утра до восьми вечера. Посетители не только смогут визуально познакомиться с японским кроссовером, но и испытать его в деле на организованном тест-драйве.В Омске доступна версия с двигателем объемом 3,5 л (257 л.с.) и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Опционально можно заказать камеру заднего вида, люк, электропривод водительского сиденья с памятью и многое другое. Стартовая стоимость новинки 1 миллион 400 тысяч рублей.

Superb – на очереди

В конце августа на Московском автосалоне состоится официальная премьера нового поколения Skoda SuperB. Российские дилеры уже начали принимать заказы на это авто. Надо сказать, что базовая комплектация не будет поставляться в нашу страну. На выбор будут предлагаться Ambition и Elegance.В арсенале бензиновых двигателей – 1,4-литровый (125 л. с.) и 1,8-литровый (160 л. с.) с 6-ступенчатой «механикой» или «полуавтоматом» DSG. Будет доступна и дизельная версия с мотором объемом 2 л (170 л. с.), и полный привод для ценителей. Цена новинки начинается от 790 тысяч рублей.

Самый маленький Rolls Royce

Презентация концепкара Rolls Royce RR4 состоится в марте будущего года на автосалоне в Женеве. RR4 гораздо меньше, чем его собратья, но он не уступает родственникам по двигателю и стоимости. Уже известно, что новинка будет комплектоваться V-образным 12-цилиндровым двигателем объемом 6 л. Цена авто зашкалит за отметку в 160 тысяч долларов. Rolls Royce RR4 будет выпущен ограниченным тиражом в количестве двух тысяч единиц. В продаже новинка появится в 2010 году.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.08.2008)
Просмотров: 931 | Теги: электроэнергия, доступность, посетители, двигатель, стоимость, Pilot, организация, тест, Япония, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пройдет всероссийский автопробег

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

41 % омичей всегда едят дома

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Краткое описание:

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

Валуев больше не вернется в большой спорт

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Финал – дороже не стал

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

Навальный обещал переехать в Омск

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт