Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 05:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пешеход попал под трамвайВчера около восьми часов вечера трамвай наехал на пешехода. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель трамвая (маршрут № 2) ехал по улице Серова в сторону улицы Анатолия Маркова и в районе дома № 1 «В» сбил мужчину. Молодой человекпытался перейти дорогу через трамвайные пути.

К сожалению, приехавшим на место ДТП врачам не удалось спасти жизнь мужчины, он скончался на месте происшествия. Обстоятельства трагедии установят в ходе следствия.

Пьяный водитель не разъехался со столбом

Сегодня утром в районе 4-5 часов автомобиль врезался в трамвайный столб. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, нетрезвый водитель автомобиля Subaru Outback ехал по улице Заозерная в сторону Левого берега, мужчина не справился с управлением, выехал на трамвайные пути и влетел в столб.

Водитель серьезно не пострадал и после оказания ему медицинской помощи от госпитализации отказался. Сотрудники ДПС обратили внимание на подозрительное состояние мужчины, проходить медицинское освидетельствование он отказался. В отношении водителя возбуждено административное делопроизводство по статье «Отказ от прохождения медицинского освидетельствования». За свое правонарушение мужчина может лишиться водительских прав на срок от года до двух лет.

Газелист сбил детей

Вчера около шести часов вечера на улице Мельничная автомобиль ГАЗ-322132 сбил трех девочек в возрасте от 5 до 10 лет. Как сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель «ГАЗели» ехал в сторону улицы Талалихина и в районе дома № 89 наехал на детей. Водитель не заметил, как девочки вышли на дорогу из-за стоящего транспорта.

Девочки с полученными травмами находятся в больнице. Сейчас идет проверка по факту ДТП.

Фото 2: Пешеход попал под трамвай

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.08.2011)
Просмотров: 789 | Теги: Пешеходы, Молодость, человек, дом, район, ВОДИТЕЛЬ, трамвай, дорога, Россия, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

В Омске на 2 дня перекроют движение транспорта

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Двораковский будет работать в областном правительстве

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

В Омске может появиться женщина-мэр

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске могут ввести противопожарный режим

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

В омском Горсовете все 6 профильных комитетов возглавили члены «Единой России»

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт