Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Ответственные мамы получат подарки27 ноября сотрудники ГИБДД полиции УМВД России по городу Омску при поддержке «Всероссийского общества автомобилистов» проведут мероприятие, посвященное Дню матери. Ответственным мамочкам, которые перевозят своих малышей в детских удерживающих устройствах, сотрудники ГИБДД вручат аксессуары для автомобиля, а их малышам - фликеры (светоотражающие элементы), которые помогут обезопасить ребенка, когда он выйдет на дорогу в качестве пешехода.

В Омск приедет автопробег из Новосибирска

Завтра в 10:00 из Новосибирска стартует автопробег, организованный Федерацией экстремальных и технических видов спорта, Федерацией автовладельцев России и фондом «Мемориал маршала А.И. Покрышкина». Автомобилисты преодолеют больше восьми тысяч километров, они проедут по маршруту Новосибирск — Москва — Новосибирск.

Участники пробега проведут более десяти «круглых столов» в 15 городах, поучаствуют в съезде автомобильных сообществ России в Москве. В Омск автопробег прибудет 26 ноября, здесь автомобилисты примут участие в съезде авто-мото клубов Сибири.

Автопробег проводится в рамках подготовки к празднованию 100-летия трижды героя Советского Союза Маршала Покрышкина и подготовки к реализации Общероссийской программы «План Покрышкина».

Для справки

Александр Иванович Покрышкин с 1972 по 1981 возглавлял ДОСААФ, где за 10 лет работы, заложил в основные принципы организации патриотическое воспитание молодёжи, профориентацию и подготовку по техническим специальностям. Создал материально-техническую базу, структуру и технологию подготовки молодых водителей и вывел автоспорт в отдельное и особо значимое направление деятельности ДОСААФ, по сути, создал Советский автоспорт.

Фото 2: Ответственные мамы получат подарки

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.11.2011)
Просмотров: 704 | Теги: Пешеходы, сотрудники, полиция, ребенок, Мама, автопробег, общество, Россия, ГИБДД, посвящение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

В Омске закончился «Чистый воздух»

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Полежаева наградили золотой медалью

Двораковский будет работать в областном правительстве

В Омске выступают против экспериментов над животными

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

В Омске на фестивале «Золотой витязь» кино будут оценивать дети

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт