Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.03.2026, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Оттепель от Opel«Западно-Сибирский Альянс» делает специальное весеннее предложение «»: скидка до $1000 на автомобили Opel, выпущенные в 2006 году. Предложение распространяется на все модели, кроме Opel Corsa.

Автомобили 2007 года выпуска будут продаваться не только без скидки, но и по более высоким ценам. В зависимости от модели, цены поднимутся на величину от $200 до $700. Учитывая тот факт, что сейчас в «Западно-Сибирском Альянсе» большой выбор автомобилей 2006 года, можно с уверенностью говорить о том, что сейчас самый удачный момент, чтобы стать владельцем новенького «Опеля». Подробности в салоне официального дилера.

Осенние пробки в Омске

Сегодня в Омске наблюдалась повышенная загруженность автомагистралей города. По данным сервиса Яндекс.Карты, в первую рабочую неделю сентября средняя загруженность дорог выросла на 20%. Самые большие транспортные проблемы наблюдались в часы пик - 8:30 утра и 18:00 вечера. Пробки длинной до трех километров со средней скоростью движения в 10 км/ч образовывались на улицах Красный путь, Ленина, 10 лет Октября, 22 Декабря, Машиностроителей и Завертяева.

По десятибалльной шкале наивысшего значения в пять баллов загруженность дорог в Омске достигла 4 сентября. Подобные проблемы наблюдались в последний раз в городе в начале лета.

Специалисты предсказывают, что ситуация будет стабильной в ближайший месяц.

В Омске повредили 26 машин

Вчера около 8 часов утра в дежурную часть омского отдела полиции № 3 несколько граждан обратились с сообщениями о том, что на их автомобилях повреждены шины. Сотрудники полиции выехали на место происшествия и установили, что повреждены колеса 26 машин, припаркованных во дворе дома по улице Транссибирской.

В настоящее время полиция разыскивает свидетелей и выясняет обстоятельства и причины произошедшего.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.09.2012)
Просмотров: 728 | Теги: продавцы, машины, автомобили, цены, скидка, полиция, высокий, модели, Оттепель, Opel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Омичи стали больше покупать продуктов питания

Депутаты Горсовета придумывают себе парадные значки

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

Омичей могут покусать европейские клещи

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

41 % омичей всегда едят дома

В Омске состоится третья Монстрация

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт