Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 20.04.2026, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Opel Insignia в Омске!Официальная презентация ожидаемой новинки состоится 26 июня в автотехцентре «СИБИРЬ МОТОРС». Участники премьеры Opel Insignia смогут не только оценить дизайн модели, но и проверить ее ходовые характеристики на организованном во время презентации тест-драйве. Напомним, что Insignia дебютировала в прошлом году на международном автошоу в Лондоне. В Омске доступны версии, имеющие обширную линейку двигателей, отвечающих стандартам «Евро-5», – 5 бензиновых мотора мощностью от 115 до 260 л.с. и 4 дизеля, развивающих от 110 до 190 л.с. Топовые комплектации с двигателями V6 оснащены 6-ступенчатым «автоматом». Базовая модификация с 1,6-литровым мотором оборудована 6 подушками безопасности, креплениями Isofix, ABS, ESP и многим другим.

Нашел ГАЗ дешевле – звони!

Нашел ГАЗ дешевле – звони!

В автоцентре «Гарант-Н» стартует акция «Найди ГАЗ дешевле – получи скидку». Хотите приобрести автомобиль «ГАЗ» и нашли его по меньшей цене, чем в автоцентре «Гарант-Н»? Перед покупкой обязательно позвоните в компанию «Гарант-Н» – и получите весомую скидку, подарок (на выбор клиента), отличный сервис, узнаете о новых кредитных и лизинговых программах на автомобили «ГАЗ». Срок действия акции – до 31 августа 2009 года. Подробности по телефону «горячей линии»: 90-60-60.

Возрождение Road Runner

Небольшое австралийское ателье дизайнера Михаэля Леонхарда решило дать вторую жизнь Road Runner, выпускавшегося в 1971-1975 годах под маркой ныне почившей дочки Chrysler – Plymouth. Инженер собирается добавить репликанту несколько современных деталей экстерьера и поставить новые двигатели. Хотя и раритет был по тем временам очень даже не хилый, имея в арсенале V-образные «восьмерки» объемом до 7,2 л, мощностью до 440 л.с. Современный Road Runner будет агрегироваться аналогичными двигателями, но большего объема и мощности. Стоковая версия получит 5,7-литровый мотор, развивающий около 350 л.с. и 530 Hm, следующий за ней вариант – 6,1-литровый двигатель, выдающий 425 л.с. и 569 Hm, а топовый – 7-литровый силовой агрегат мощностью 585 л.с. и 760 Hm. Пока неизвестно, когда модель выйдет в свет.

Фото 2: Opel Insignia в Омске!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (29.06.2009)
Просмотров: 756 | Теги: проверки, характеристики, мощность, премьера, двигатель, газ, организация, Opel, сибирь, тест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Инфоканал ведет твиттер-трансляцию с первой пресс-конференции Назарова

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Омской области заплатят дивиденды

Омичи удивят немцев брендоваленками

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

В Омске выступают против экспериментов над животными

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

В Омске снова подорожал бензин

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт