Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 03.10.2026, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омск готовится к «ВТТВ - 2007», которая пройдет с 5 по 9 июня, ведутся переговоры с зарубежными участниками из Омана, Китая, Казахстана, Нигерии, Бурунди, Кувейта, США. На данный момент свое участие уже подтвердили российские производители из Челябинска, Ульяновска, Саратова, Тулы.

Участие в выставке также примет завод «Маяк» из города Кирова. Широкий спектр продукции завода можно будет увидеть не только на стенде в павильоне, но и в обстановке, приближенной к боевой. Участникам и гостям продемонстрируют все, начиная от сложной военной техники до ручного, боевого, служебного оружия, средств самообороны и товаров народно-хозяйственного назначения.

Омское ЦКБА «Автоматика» вы-ставит свои разработки сложных радиоэлектронных систем и контрольно-проверочной аппаратуры.

Окружную дорогу выставили на аукцион

Областное Управление дорожного хозяйства разместило на сайте госзакупок заказ на строительство Западного обхода Омска. Автодорога «Федоровка -Александровка» протянется на 18,6 километров через Омский, Любинский и Марьяновкий районы, а также соединит две федеральные трассы - «Челябинск-Омск-Новосибирск» и «Тюмень-Омск». Предполагается, что это позволит снизить загруженность транзитным транспортом основных магистралей областного центра.

Проект дороги уже подготовил «Мостовик». Трасса будет двухполосной, ширина одной полосы составит 3,5 метров. Расчетная скорость движения по ней составит 120 километров в час. Строителям предстоит сделать один путепровод через железную дорогу длиной 83,2 метра, один 79-метровый виадук в составе транспортной развязки на пересечении окружной дороги с федеральной трассой М-51 «Байкал», а также реконструировать мост через реку Камышловка длиной 65,51 метра.

Из средств областного бюджета и федеральных субсидий на строительство выделяют 1 миллиард 911 миллионов 261 тысяч 210 рублей.

Победителя аукциона определят 20 сентября. Он должен будет сдать объект через два года.

Фото 2: Омск готовится к «ВТТВ - 2007»

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.08.2012)
Просмотров: 752 | Теги: Состав, США, Казахстан, Перегонщик, Июнь, Производитель, Ульяновскэлектротранс, дорога, Россия, продукция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

ИКЕА просит омичей вернуть купленные лампы

В Омской области проживает всего два миллиардера

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

В омском небе был замечен НЛО

Варламов улетел, но обещал вернуться

Медведев наградил Полежаева званием почетного строителя

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Краткое описание:

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт