Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 21.09.2026, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

НОВЫЙ ОФИС Новый офис «ДемПил»

Компания «ДемПил» открыла второй офис обслуживания клиентов в центре города в бизнес-центре «Сатурн». Фирма работает на рынке первый год, но уже успела зарекомендовать себя. Организация помогает приобрести автомобиль в кредит через ведущие банки города и застраховать его в одной из четырех страховых компаний. Еще одна интересная услуга – покупка салонного авто, не выходя из офиса компании «ДемПил». Клиенту нужно только выбрать машину, а все остальное сделают квалифицированные специалисты. Причем помогают в этой компании не только автолюбителям, проживающим в городе, но и жителям области.

Автосалон «ДемПил»

бизнес-центр «Сатурн»,

пр. К. Маркса, 41, офис 317.

МОЩНЫЙ АВТОМОБИЛЬ DODGE

Мощный автомобиль Dodge

Dodge начал производство самого мощного серийного автомобиля в своей истории, который называется Dodge Viper SRT-10. Новый SRT-10 получил модернизированный 10-цилиндровый двигатель объемом 8,4 л, который выдает сразу 600 л.с., благодаря которому автомобиль может разгоняться до 160 км/час всего за 12 сек., а максимальная скорость машины составит около 300 км/час.

Представители Dodge особо подчеркивают, что новый Viper SRT-10 станет одним из самых качественных автомобилей марки Dodge, потому что модель будут собирать пятьдесят опытнейших рабочих. Цена Dodge Viper SRT-10 в США составит около 84 тысяч долларов.

НАШ ВОКЗАЛ ЛУЧШИЙ

Наш вокзал лучший

Правление компании «Российские железные дороги» подвело итоги внутрикорпоративного соревнования коллективов железных дорог, филиалов и структурных подразделений ОАО «РЖД» за III квартал 2007 года.

По итогам соревнований Омское отделение Западно-Сибирской железной дороги наряду с несколькими другими российскими отделениями признано лучшим, а Омский железнодорожный вокзал лучшим в России. В числе победителей и вокзал города Владивостока. Коллективы этих предприятий получат свидетельства и премии.

Фото 2: НОВЫЙ ОФИС

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (07.11.2007)
Просмотров: 650 | Теги: автомобили, Состав, Dodge, Офис, город, Вокзал, дорога, бизнес, Новый, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Омск любят 62 % горожан

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

В Омске Евгений Миронов расскажет, кто такой Калигула

На посту гендиректора «Газпром межрегионгаз Омск» Назарова сменит Варжин

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

В Омске объявился мафиозный клан

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Контрольно-счетная палата насчитала на предприятиях Омска нарушений на миллиард рублей

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт