Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Напал на таксистаМолодой человек, неоднократно пользующийся услугами одного из таксистов, попросил отвезти его в поселок Новая станица в Ленинском округе, на берег Иртыша. Приехав на место, парень нанес удар ножом в шею водителю, тот успел увернуться и вытолкать разбойника из салона.

Потерпевший хорошо знал грабителя как постоянного клиента, поэтому подозреваемый был задержан в тот же день сотрудниками милиции.

На директора автошколы завели дело

Каксообщает пресс-служба СУСК при прокуратуре РФ по Омской области, возбуждено уголовное дело в отношении директора учебного центра «Автошкола55»,подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

По версии следствия, 30 мая 2012 года подозреваемый в служебном кабинете МЭО ГИБДД полиции УМВД России по Омской области пытался передать инспектору ввиде взятки 24 тысячи рублей за оказание содействия восьми ученикам учебного центра в сдаче государственного квалификационного экзамена на право управления транспортным средством. После передачи денежных средств подозреваемый был задержан.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Угнал машину, чтобы поехать на дачу

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, машина была угнана от магазина в ОАО. Полицейские сразу выехали на место, опросили свидетелей и разослали ориентировки. Вскоре поступил сигнал, что автомобиль найден на выезде к Сыропятскому тракту.

За рулем оказался 21-летний парень. Стражам порядка он объяснил, что увидел незапертую машину, проходя мимо магазина, сел в нее и поехал. Приехав домой, он сказал родственникам, что взял «копейку» у друга и предложил поехать на дачу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», автомобиль же возвращен владельцу.

Фото 2: Напал на таксиста

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.06.2012)
Просмотров: 746 | Теги: польза, услуги, Посёлок, Дача, Ленинском, Молодость, Салон, человек, ВОДИТЕЛЬ, Подозрение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

В Омске самоубийца передумал сводить счеты с жизнью

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Омская дзюдоистка примет участие в Олимпийских играх

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

В Омске открылось новое печатное издание

В Омск привезут мощи Александра Невского

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт