Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 11.09.2026, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На трассе перевернулся автомобильВчера в 17:15 на 75 км трассы Омск-Тара перевернулся автомобиль Mitsubishi Lancer. Как сообщает УМВД России по Омской области, водитель не справился с управлением, машина съехала в кювет и перевернулась.

Водитель и трое пассажиров Mitsubishi доставлены в саргатскую больницу.

Автозвук-2011

В субботу, З0 июля, в Омске на площади у автоцентра «Бегемот» состоялся финал Чемпионата России по автозвуку. Всего в соревновании приняли участие 47 человек. В категории «качество звука» участвовали 18 человек, а в категории «неограниченное звуковое давление» - 29.

Победителями «RASCA-Россия» по автомобильному звуку в 2011 году стали: в категории Rookie - Здешнев Иван (ВАЗ 2106), в категории Amateur - Супрун Андрей (Toyota), в категории Pro - Болдырев Виктор (Mitsubishi) и в категории Ultimate - Буйносов Сергей (BMW).

Чемпионами в категории «неограниченное звуковое давление» стали: Подшивалов Денис с мотоциклом Урал, продемонстрироваший результат 145,4 децибел (категория DB), Stock 1-160 кв.д. - Егоров Сергей (Ока) с результатом 152,1 децибел, Stock 261 и более кв.д. - Пустовских Александр (ВАЗ 2108) с результатом 148,4 децибел, Advanced без стен 1-260 - Коваленко Юрий (Ока) с результатом 154,0 децибел, Advanced без стен 261 и более - Шерер Евгений (Toyota) с результатом 149,7 децибел, Advanced 521 и более кв.д. - Кабанов Александр (Toyota) с результатом 153,9 децибел, Ultimate 1-520 кв.д. - Ремизов Сергей (Nissan) с результатом 148,8, Ultimate 521 и более кв.д. - Ремизов Сергей (Toyota) с результатом 173,2 децибел, Advanced 261-520 кв.д. - Байков Анатолий (Honda) с результатом 154,3 децибел, Stock 161-260 кв.д. - Яцей Андрей (ВАЗ 2114) с результатом 151,8 децибел.

В акции «Ставка на децибел», где участники делали ставки на максимальный результат в категории «неограниченное звуковое давление», победил Манташов Дмитрий.

Подробный фоторепортаж смотрите в следующем номере журнала "АвтоОмск".





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.08.2011)
Просмотров: 768 | Теги: машины, автомобили, Давление, Toyota, категории, ВОДИТЕЛЬ, Mitsubishi, трасса, ВАЗ, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

Мамонтов оставляет карьеру врача, чтобы стать профессиональным политиком

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

В Омске ищут площадки для инвесторов

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

Омский боец Шлеменко приступил к тренировкам после травмы

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

В Омск приедет Национальный театр Австрии

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт