Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.06.2026, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На омские дороги выехала гориллаФотографии необычного водителя на минимокике появились в социальной сети «Вконтакте».

17 июля омичи наблюдали за тем, как по дорогам города на мини-мотоцикле колесил мужчина в мохнатом костюме и маске. Фотографии очевидцев, выложенные в интернет-сообществах, имеют подпись «Омская горилла-супергерой спешит на помощь». Кем был этот мотоциклист, пока неизвестно. По различным данным, мужчина ездил в пределах Новой и старой Московки, а фотографии сделаны в районе стройрынка «Южный».

Появление странного ездока вызвало бурную реакцию среди молодежи. Некоторые пользователи «Вконтакте» утверждают, что знают человека на фото, но не называют его имени. Приятных выходных! А мы продолжаем следить за необычным водителем.

Фото (с) Максим Чеховский

На омских дорогах прибавится камер

Новые комплексы фиксации нарушений ПДД появятся на Московке, Левобережье и в центральной части города.

Начальник отдела пропаганды омской ГИБДД Антон Бондаренко отметил, что «основные перекрестки в городе уже закрыты. Однако в городе еще достаточно участков, где некорректное поведение водителей, к примеру, нарушение правил расположения на проезжей части, выезд за стоп-линию и так далее способствует возникновению заторов».

По заверению автоинспекции, с момента установки камер на некоторых участках городских магистралей не произошло ни одного ДТП с пострадавшими. В качестве примера приводится улица Красный Путь в районе Аграрного университета, где ранее в результате ДТП за год погибало 3-4 человека. Антон Бондаренко уверен: «Рано или поздно запланированный региональным правительством программный комплекс «Безопасный город» закроет всю территорию областного центра».

Фото 2: На омские дороги выехала горилла Фото 3: На омские дороги выехала горилла

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.07.2014)
Просмотров: 647 | Теги: ДТП, фото, город, гибриды, человек, социальный, район, ВОДИТЕЛЬ, дорога, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пожар унес жизни двух человек

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Омских бурёнок будут кормить попкорном

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

Бизнес книги для предпринимателей

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омск приедут лучшие профессиональные пары Америки, Европы, Азии и Африки

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт