Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Мастер в Бегемоте В автосалоне АЦ «Бегемот» пополнение – TAGAZ LC100 Master. Автомобиль был разработан с учетом тех требований, которые российский рынок предъявляет к «рабочим» автомобилям: рамная конструкция, гарантирующая надежность в эксплуатации, 3-местная кабина над двигателем и другое. Внутреннее пространство салона спланировано таким образом, что за передним рядом сидений расположена обособленная зона, которую можно использовать как спальное место или для размещения хрупкого груза. Минимальный радиус разворота «Мастера» – 5,2 м, что упрощает движение в городском потоке и облегчает процесс парковки. Стоимость TAGAZ LC100 Master стартует с отметки в 490 тысяч рублей. Подробности можно узнать в салоне официального дилера – автоцентре «Бегемот».

АвтоОмск выиграл праздник

Редакция нашего журнала в один из дней акции «Новый год по-итальянски», организованной «Авторадио» и пиццерией «Время есть!», представила самое интересное и громкое музыкальное поздравление с наступающим праздником. Надо думать, мы выдержали огромную конкуренцию. Ведь с 10 декабря – старта проекта на «Авторадио», обрушился шквал звонков. Только за первые три дня автоответчик радио получил более полутора сотен сообщений!

Бензин дешевеет

С завтрашнего дня на АЗС, МТАЗС, МТАЗК ОАО «Газпромнефть-Омск» снижается цена на бензин Нормаль-80. Бензин подешевеет на 30 копеек и будет стоить 19 рублей 40 копеек. Об этом «АвтоОмску» сообщила пресс-служба департамента корпоративных коммуникаций компании «Газпромнефть». Снижение стоимости топлива связано с падением оптовых цен на нефтепродукты.

Напомним, что это пятое снижение цен за месяц на автозаправочных станциях этого предприятия. Предыдущее изменение цен, которое произошло 17 декабря, коснулось бензина Регуляр-92. Он подешевел на 50 копеек, до 21 рубля.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.12.2009)
Просмотров: 1036 | Теги: разработки, рынок, Салон, требования, сидения, стоимость, бегемот, Россия, эксплуатация, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Евгений Миронов считает омский театр градообразующим

Завтра стартует избирательная кампания мэра Омска

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт