Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 28.07.2026, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Мастер в Бегемоте В автосалоне АЦ «Бегемот» пополнение – TAGAZ LC100 Master. Автомобиль был разработан с учетом тех требований, которые российский рынок предъявляет к «рабочим» автомобилям: рамная конструкция, гарантирующая надежность в эксплуатации, 3-местная кабина над двигателем и другое. Внутреннее пространство салона спланировано таким образом, что за передним рядом сидений расположена обособленная зона, которую можно использовать как спальное место или для размещения хрупкого груза. Минимальный радиус разворота «Мастера» – 5,2 м, что упрощает движение в городском потоке и облегчает процесс парковки. Стоимость TAGAZ LC100 Master стартует с отметки в 490 тысяч рублей. Подробности можно узнать в салоне официального дилера – автоцентре «Бегемот».

АвтоОмск выиграл праздник

Редакция нашего журнала в один из дней акции «Новый год по-итальянски», организованной «Авторадио» и пиццерией «Время есть!», представила самое интересное и громкое музыкальное поздравление с наступающим праздником. Надо думать, мы выдержали огромную конкуренцию. Ведь с 10 декабря – старта проекта на «Авторадио», обрушился шквал звонков. Только за первые три дня автоответчик радио получил более полутора сотен сообщений!

Бензин дешевеет

С завтрашнего дня на АЗС, МТАЗС, МТАЗК ОАО «Газпромнефть-Омск» снижается цена на бензин Нормаль-80. Бензин подешевеет на 30 копеек и будет стоить 19 рублей 40 копеек. Об этом «АвтоОмску» сообщила пресс-служба департамента корпоративных коммуникаций компании «Газпромнефть». Снижение стоимости топлива связано с падением оптовых цен на нефтепродукты.

Напомним, что это пятое снижение цен за месяц на автозаправочных станциях этого предприятия. Предыдущее изменение цен, которое произошло 17 декабря, коснулось бензина Регуляр-92. Он подешевел на 50 копеек, до 21 рубля.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.12.2009)
Просмотров: 1083 | Теги: разработки, рынок, Салон, требования, сидения, стоимость, бегемот, Россия, эксплуатация, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

В Омской области начали сеять репчатый лук и морковь

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

У Назарова за спиной нет олигархов

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Фролов и Началова ждут ребенка

Птицин получил два года условного срока

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Омской области заплатят дивиденды

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

В Омске объявился мафиозный клан

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт