Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 03.10.2026, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Маршрутка сбила двух женщинВчера около 16:00 57-летний водитель автомобиля ГАЗ-322132 (маршрут № 202) ехал по улице Нефтезаводская в направлении проспекта Мира и в районе дома № 17 сбил двух женщин (50 и 26 лет), переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, в результате аварии пострадавшие доставлены в больницу. К счастью, травмы оказались не серьезными, и после осмотра медики отпустили женщин домой.

Выезд на встречку стал причиной аварии

Сегодня около 12:40 на федеральной дороге «Челябинск — Новосибирск» столкнулись два легковых автомобиля. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, 36-летний водитель автомобиля Toyota Caldina ехал по трассе «Челябинск — Новосибирск» в сторону Омска и в районе 818 километра выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106.

В результате аварии пострадал водитель «шестерки», сейчас он находится в больнице. Причины ДТП установят в ходе проверки.

Трамваи украсят детскими рисунками

Сегодня в салонах омских трамваев начнет работать выставка работ учащихся Детской школы искусств № 1 «Трамвай и город». Выставка посвящена 75-летию городского трамвайного движения, которое отпраздновали седьмого ноября. Выставка пройдет в вагонах всех шести городских маршрутов. Работы юных художников появятся в 26 трамваях, по одному в каждом.

Организатор этой передвижной выставки — общественное движение «Омичи за трамвай» и департамент транспорта Омска. По их инициативе к юбилейной дате в ДШИ № 1 был проведен конкурс рисунка «Трамвай и город». Участвовали в нем 26 ребят в возрасте от семи до 15 лет. Первое место разделили две десятилетние художницы – Арина Розинкина и Кристина Гафнер. Все победители и участники конкурса получили подарки от представителей общественного движения «Омичи за трамвай».

Фото 2: Маршрутка сбила двух женщин

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.11.2011)
Просмотров: 914 | Теги: мир, Пешеходы, автомобили, женщины, трамвай, район, ВОДИТЕЛЬ, дорога, Маршрутка, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Краткое описание:

В России новый прожиточный минимум

Омичей могут покусать европейские клещи

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

В Иртыш могут запустить пираний

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

В Омске могут ввести противопожарный режим

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Варламов улетел, но обещал вернуться

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт