Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 12.05.2026, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

«Маршрутчиков» проверилиПричин тому немало, в том числе отсутствие лицензий, то есть зачастую пассажиров возят люди, которые не имеют на это ни права, ни официального разрешения.

В первом квартале 2007 года было прекращено действие 13 лицензий, в четырех случаях материалы направлены в суд.

Tucson и Elantra сделают в России

Скорее всего, «ТагАЗ» будет собирать старое поколение модели Elantra, а также небольшой внедорожник Tucson. Выбор, надо сказать, этих моделей правильный, ведь Tucson является на данный момент одним из самых доступных внедорожников на рынке, а цена старой Elantra тоже была очень интересной. Правда, немного смущает то, что в России все чаще собирают не новые автомобили, а модели, уже снятые с производства.

Cyber-машина от SsangYong

Kyron Cyber – это результат работы дочерней компании Brabus – CRD.

Снаружи Cyber отчетливо отличается от серийного Kyron. Cyber-машину «обули» в большие 18-дюймовые алюминиевые диски. Бампер спереди полностью заменили, решетку радиатора слегка видоизменили. Сбоку появились эффектные накладки. Все оконные стойки затонировали в темный цвет. В палитре моторов ничего не изменялось. Kyron Cyber можно приобрести за тридцать пять тысяч евро.

Picanto поменяла «лицо»

, который появится в России уже во второй половине этого года. Представители Kia очень надеются, что обновленный автомобиль привлечет дополнительных покупателей.

Новенькая Picanto получила другую «морду» в стиле Kia Cee’d, салон тоже стал намного интереснее. С технической точки зрения ничего нового не ожидается – под капотом по-прежнему будут ставить бензиновые моторы объемом 1,0 л и 1,1 л, а также 1,1-литровый дизель.

Когда появится новая Kia в Омске, пока не известно.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.05.2007)
Просмотров: 639 | Теги: проверки, Tucson, лицензия, KIA, Kyron, модели, Россия, Elantra, Пассажиры, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Омским селянам покажут «Бабий бунт»

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

Кураев отказался привести в Омск «московских тараканов»

В Омской области пьяный посетитель кафе покрыл матом подполковника полиции

Сумманен может уйти из «Авангарда»

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

Идрисов может привести в Омск производителей промышленного оборудования

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт